Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

Ну болт, природный газ качают из скважин и гонят по трубопроводам. Автомобильный пропан продукт переработки нефти его делают на нефтеперерабатывающих заводах, тесть он не природный. Шо ты опять хочешь можно покомпосировать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, 100kg сказал:

:lol: я же итальянотаксистобляхарь. Ну лады, буду сельскийитальянотаксистобляхарь:lol:

Ну в общем понятно... В состояниях газов Вы ничего не понимаете... Никому больше не говорите, что нормальное состояние газа газообразное...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

После мытья машины станет дистиллированной... )) От чего это...)

Потому, что я так хочу. ) Помою авто а потом эту воду в самогонный аппарат и будет дистиллированной.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 100kg сказал:

Ну болт, природный газ качают из скважин и гонят по трубопроводам. Автомобильный пропан продукт переработки нефти его делают на нефтеперерабатывающих заводах, тесть он не природный. Шо ты опять хочешь можно покомпосировать.:)

Природный это какой газ...? Есть ряд углеводородных газов, я уже его приводил... Получают путём крекинга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Ну в общем понятно... В состояниях газов Вы ничего не понимаете... Никому больше не говорите, что нормальное состояние газа газообразное...))

Я такого и не говорил.:ph34r: я не настолько непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Природный это какой газ...? Есть ряд углеводородных газов, я уже его приводил... Получают путём крекинга...

Тот который качают из недр земных. Который произошел природным способом. З шэбэлынського родовыща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Тот который качают из недр земных. Который произошел природным способом. З шэбэлынського родовыща.

Ну и как он называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2018 в 09:42, 100kg сказал:

Убрав все ваши возвышенные порывы по защите прав и пр, в сухом остатке получим...

Возьмём тех кто этими услугами зарабатывает на булку с маслом.

Адвокат - защищает в суде доброе имя своего клиента.

Тролль - на информационных просторах защищает доброе имя своего клиента.

Обое выполняют примерно одинаковую функцию иногда даже в комплексе. Обое получают плату за свои услуги. 

В любом случае я не работаю не в одной из этих сфер.

В нашем же случае все это просто стёб. 

Ошибаетесь. Адвокат - защищает нарушенное право, а не имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 01:17, tractor сказал:

А для общего развития расскажите, что за двигатели на Логанах стоят... 

Об этом лучше поинтересуйтесь у специалистов обслуживающих это гов*но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.10.2018 в 01:05, tractor сказал:

Гон... 

уже давно на заправках на одной колонке вешают пистолеты с бензином и пропан-бутаном. Уж лет 5 или больше. 

 

 

S81014-010604.jpg

...и что это доказывает? только то, что пиплу в очередной раз газолин втюхивают за деньги, который кстати сказать являясь отходом производства при переработке нефтепродуктов  денег не стоит....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, tractor сказал:

я это писал как коммент утверждению, что работа ДВС на СНГ негативно влияет на мотор.)))

ничего не взрывалось.

....спросите у специалистов которые эти двигатели и не только двигатели потом ремонтируют, кстати у некоторых приличных авто (я не о логанах и ланосах) и электроника летит...

...собственно никто не возражает, спокойно заправляйте своё авто всяким "г" и наслаждайтесь "пением" работы двигателя...:D

...насчет "не взрывалось/воспламенялось" - слава Богу повезло...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

А вот у нас взрывалось, люди вылетели в разные стороны вместе с дверями... Пары собрались от пропана в салоне...

...взрывы дело редкое, но меткое, а вот воспламенение очень частое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

Пропан не взрывоопасен, я ведь написал пары взорвались... А они очень опасны и без ярковыраженого запаха... Закурили просто...

...курить не обязательно...., достаточно искры (контакт) и...... гори-гори ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, 100kg сказал:

Автомобильный это продукт нефтепереработки.

...правильно, я об этом не один раз упоминал....., и имя ему - газолин, который убивает двигатель и на приличных авто электронику (кому как повезет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, babaika сказал:

...курить не обязательно...., достаточно искры (контакт) и...... гори-гори ясно....

Ну там искра и была, они хотели только закурить, но не успели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, babaika сказал:

...взрывы дело редкое, но меткое, а вот воспламенение очень частое....

Всё зависит от концентрации паров, взрывоопасны именно пары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, babaika сказал:

...правильно, я об этом не один раз упоминал....., и имя ему - газолин, который убивает двигатель и на приличных авто электронику (кому как повезет)...

Газолин жидкая хрень сама по себе, пропан это другое. И вообще, мне все равно как оно воздействует на двигло, ездит вот и зашибись, за 5 лет я наезжаю ~200к км я сэкономлю минимум 35% ~8к$. За 8к$ я готов пожертвовать чьим то двиглом.:) Только не начинай за таксование.:lol: Я много езжу по гейропам, там мне нужна новая и быстрая машина...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Всё зависит от концентрации паров, взрывоопасны именно пары...

Бесцветный газ без запаха[4]. Очень мало растворим в воде. Точка кипения −42,1 °C. Точка замерзания −188 °C. Образует с воздухом взрывоопасные смеси при концентрации паров от 1,7 до 10,9 %. Критическая температура пропана Tкр = 370 К, критическое давление Pкр = 4,27 МПа, критический удельный объём Vкр = 0,00444 м3/кг[5]Плотность сжиженного пропана при 298 K — 0,493 т/м3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что прерываю ваш очень интересный спор,но подскажите откуда мфошники находят контакты родственников?В договоре я их не указывала,в соцсетях нет,задолбали уже их звонками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирен сказал:

Извините что прерываю ваш очень интересный спор,но подскажите откуда мфошники находят контакты родственников?В договоре я их не указывала,в соцсетях нет,задолбали уже их звонками

А это так важно разве... Какая разница где они их берут, в электронный век живём... Надо знать об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ирен сказал:

Извините что прерываю ваш очень интересный спор,но подскажите откуда мфошники находят контакты родственников?В договоре я их не указывала,в соцсетях нет,задолбали уже их звонками

Задолбайте их. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 100kg сказал:

Газолин жидкая хрень сама по себе, пропан это другое. И вообще, мне все равно как оно воздействует на двигло, ездит вот и зашибись, за 5 лет я наезжаю ~200к км я сэкономлю минимум 35% ~8к$. За 8к$ я готов пожертвовать чьим то двиглом.:) Только не начинай за таксование.:lol: Я много езжу по гейропам, там мне нужна новая и быстрая машина...:ph34r:

..та ехайте себе куда попало, но использование фуфла, которое заводом изготовителем ни разу не предусмотрено, быстрый автомобиль приведет к неехающему никуда автохламу...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...