Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10 hours ago, 100kg said:

Вульгари́зм — термин традиционной стилистики для обозначения слов или оборотов, применяемых в просторечии, но не допускаемых стилистическим каноном в литературном языке. Твое отсутствия мозХа как раз и является вульгаризмом.

Ты силён в канонах литературного языка, чтобы делать сравнения слов и оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Allol сказал:

Пишут, что во время визита сотрудников "компаньйон финанс", меня не было дома,поэтому моё дело направлено до правоохоронних органів. Конечно же была смс о визите 7 жовтня с 10 до 12. Дома меня может и не было,я к их приходу не готовилась и пироги им не пекла.  

Да и не верю я,что кто-то пришел,хотя...отделение у них на соседней улице,может кто и был...

А мне два раза такое прислали ,видимо через день пороги оббивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lizzie_w сказал:

извините , не по теме , и может уже где то есть , но подскажите плиз блокиратор номеров мошейников-колекторов на андроид

Я использую АнтиКоллектор в Гугл Плей найдёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AntonPV сказал:

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

По своему опыту скажу вам так, тут на форуме каждый честный и совестный. И большинство из нас изначально твёрдо верили, что мы всё вернем, но только без процентов за просрочку. Но со временем приходит понимание, что так не получится. Вы же не просто так влезли в просрочку, значит нужной суммы то у вас нету и она не появится, так как ваш "долг" растёт в геометрической прогрессии и все эти конторы уступать вам не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, poccomaxa сказал:

По своему опыту скажу вам так, тут на форуме каждый честный и совестный. И большинство из нас изначально твёрдо верили, что мы всё вернем, но только без процентов за просрочку. Но со временем приходит понимание, что так не получится. Вы же не просто так влезли в просрочку, значит нужной суммы то у вас нету и она не появится, так как ваш "долг" растёт в геометрической прогрессии и все эти конторы уступать вам не будут.

Это точно,если не было три штуки и пришлось взять займ,то через месяц пять тысяч вряд ли собереш,тем более если таких займов энное количество штук...Я по дурости сама влезла :сначала один,потом еще один,чтоб оддать первый с процентами..и понеслась душа в рай...Мне сегодня с манивео пришла смс-ка:перечислены все члены семьи,потом текст,какая я плохая,не жалею своих родных,потому что долг придется отдавать им.Неприятно конечно,но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ирен сказал:

Ну и угрозы конечно,открыто уголовное дело,будет суд,приедем домой и будем выбивать долг

Угрозы да, настроение портят, как и обзвон всех родственников. Но я всегда вспоминаю слова Болта, о том что нужно быть благодарной - эти звонки отсеят лишних людей из моей жизни, которые не поймут и не поддержат. Из зоны комфорта никому неудобно выходить. Но нужно держаться, пусть идут и докажут что я им что-то должна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 minutes ago, 100kg said:

Да

Неужели имеешь филологическое образование? Как же я раньше не догадался. То-то я думаю, почему ты слово "срач" неоднократно писал с мягким знаком в конце. :D Ну и само это слово, как я понимаю, к вульгаризму не относишь. 

Ты же сам неоднократно наступаешь на свои же грабли. Смешной ты. :D Это первое качество для ковёрного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, centurion сказал:

Неужели имеешь филологическое образование? Как же я раньше не догадался. То-то я думаю, почему ты слово "срач" неоднократно писал с мягким знаком в конце. :D Ну и само это слово, как я понимаю, к вульгаризму не относишь. 

Ты же сам неоднократно наступаешь на свои же грабли. Смешной ты. :D Это первое качество для ковёрного. :)

Мы же уже обсудили ваши немного странные эротические фантазии, вроде бы по человечески договорились, что я не хочу знать кто у вас коверный, под коверный... нет блять ты опять лезешь ко мне со своими содомитскими игрищами. Цент, дабы я не срывался на матючьню и сквернословия не употребляй при мне свои содомитские обозначения и тем более не рассказывай мне их значения ибо в следующий раз будешь послан к хуям аки отродие содомитское презренное ибо противны мне деяния ваши нечестивые. И по поводу "срачь", таки да пишу с мягким знаком потому, что хочется мне так.:lol: 

на самом деле планшет ставит автозамены и в порыве гнева праведного не всегда уследишь чего он там назаменял.

Цент ты по прежнему ржачный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирен сказал:

Ну и угрозы конечно,открыто уголовное дело,будет суд,приедем домой и будем выбивать долг

"приедем домой и будем выбивать долг" - угроза ли это юридически? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 100kg сказал:

Да

А в чём Вы не разбираетесь, в чём Вы не специалист... Сразу уж напишите, а то я смотрю Вы разносторонне развиты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

А в чём Вы не разбираетесь, в чём Вы не специалист... Сразу уж напишите, а то я смотрю Вы разносторонне развиты... 

Не разбираюсь в подозрительных игрищах Цента.<_< Хотя и Вы были замечены в излишней осведомленности "коверных" игрищь Цента, но я надеюсь у вас познания сугубо с целью расширения кругозора.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, poccomaxa сказал:

А Саид тоже всем пишет? Вернее разные Саиды, они наверное думают что это самое страшное имя, которое только может быть.

Мне писал Рамзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Bolt сказал:

А в чём Вы не разбираетесь, в чём Вы не специалист... Сразу уж напишите, а то я смотрю Вы разносторонне развиты... 

Интересная барышня попалась. И жнец и швец и на дуде игрец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

Мне писал Рамзан

Неужели сам... Это почётно для Вас если сам занялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, poccomaxa сказал:

А Саид тоже всем пишет? Вернее разные Саиды, они наверное думают что это самое страшное имя, которое только может быть.

Саид був парубок моторний

І хлопець хоч куди козак,

Удавсь на всеє зле проворний,

Завзятіший од всіх бурлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, 100kg said:

Мы же уже обсудили ваши немного странные эротические фантазии, вроде бы по человечески договорились, что я не хочу знать кто у вас коверный, под коверный... нет блять ты опять лезешь ко мне со своими содомитскими игрищами.

 

Например? Или ты опять ляпнул невпопад?

Quote

Цент, дабы я не срывался на матючьню и сквернословия не употребляй при мне свои содомитские обозначения и тем более не рассказывай мне их значения ибо в следующий раз будешь послан к хуям аки отродие содомитское презренное ибо противны мне деяния ваши нечестивые.

Ну ты типа  напугал :lol: :ph34r:  Это у кого что болит... 

Какая-та слабость у тебя к мягким знакам. Уже бы "еръ" использовал. Хоть какая-то солидность просматривалась. А так посредственная хуторянщина (в смысле мировоззрения).

Quote

И по поводу "срачь", таки да пишу с мягким знаком потому, что хочется мне так.:lol: 

Да пиши как хочешь, только не пиши, что знаешь каноны литературы. 

Quote

на самом деле планшет ставит автозамены и в порыве гнева праведного не всегда уследишь чего он там назаменял.

Хорошо, когда есть на что свернуть - и на гнев, и на планшет. Своих-то глаз не имеешь.

Quote

Цент ты по прежнему ржачный.:lol:

Да, пожалуйста. Только вот форумчанам уже давно понятно кто ржачнее. 

P.S. Если из тебя изверглось такое количество бессмысленного словесного поноса в связи с моими словами, значит тебя что-то задело, а значит что-то человеческое в тебе есть, а значит не всё ещё потеряно. :D

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, poccomaxa сказал:

А Саид тоже всем пишет? Вернее разные Саиды, они наверное думают что это самое страшное имя, которое только может быть.

"АКЦИЯ! Компания Creditplus предлагает Вам списание до 70% суммы штрафов и пени , и справку о закрытии ."У меня сегодня ого-го,кредит списывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирен сказал:

Неужели они думают ,что кто-то поведется на это??? Охренели совсем

В том то и вся проблема, что ведутся люди, а иначе они бы не занимались таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

ржачнее

Это у некоторых знатоков языка наверное литературное слово...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирен сказал:

"АКЦИЯ! Компания Creditplus предлагает Вам списание до 70% суммы штрафов и пени , и справку о закрытии ."У меня сегодня ого-го,кредит списывают

Ну-ну... А чего не 90...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...