Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

3 минуты назад, Adolf1111 сказал:

Тему читал, в курсе всего.

Всего...? За час...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Adolf1111 сказал:

Я читал про историю этой баришни, так же читал что на такие "акции")) нужно привлекать юриста. Вот по этому и спросил, чтобы так же не вляпаться(

Если у вас получиться,буду за вас рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Я б тоже не против отдать тело кредита с процентом и забыть все как страшный сон... Если б гарантиии были,что они отстанут. Но нам о таком можно только мечтать...

То есть никак, да? Или все ....или все, как в моем случае?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adolf1111 сказал:

То есть никак, да? Или все ....или все, как в моем случае?(

Даже если вы им отдадите все,то не факт,что они не потребубт еще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Adolf1111 сказал:

Я читал про историю этой баришни, так же читал что на такие "акции")) нужно привлекать юриста. Вот по этому и спросил, чтобы так же не вляпаться(

Переведите, что Вы сейчас написали, что Вы поняли и какой сделали вывод, что пишите о не вляпаться...

Вы уже вляпались, отдыхайте теперь... Папа взрослый наверное я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Всего...? За час...?

Увы, не за час!) Форум читаю давно. Вопросы не задавал, так как до этого времени все было ясно что и как делать и как себя вести. Зачем дублирующие вопросы задавать? Вот когда уже к отцу добрались - спросил, возможен ли такой вариант. А так все понятно и все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Adolf1111 сказал:

Я б их послал при чем с большим удовольствием, только вот если бы они не начали звонить уже не роботу отцу(.

Так посылайте... В чём проблема получения удовольствия...? А у Вас папа, у других мамы, бабушки старенькие, а у Вас папа... А папа он, что тепличный ботаник, в жизни не жил, жизни не видел, боится телефона... Не переживайте он наверное взрослый... разберётся, не впервой за детьми подтирать сопли... Или он совсем ботаник...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adolf1111 сказал:

Увы, не за час!) Форум читаю давно. Вопросы не задавал, так как до этого времени все было ясно что и как делать и как себя вести. Зачем дублирующие вопросы задавать? Вот когда уже к отцу добрались - спросил, возможен ли такой вариант. А так все понятно и все ясно.

Я про отца выше написал... Сильно запрессовали... Не смешите меня... Ему ведь не 20 лет как малолетке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Переведите, что Вы сейчас написали, что Вы поняли и какой сделали вывод, что пишите о не вляпаться...

Вы уже вляпались, отдыхайте теперь... Папа взрослый наверное я думаю...

Ранее в этой теме кто то писал про мани вео, как с адвокатом баришня сумела заплатить тело и проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Adolf1111 сказал:

Вот по этому спросил возможен ли вариант с юридическим сопровождением путем переговоров с ними снизить сумму?

Вы я так понимаю привыкли быть терпилой и когда с Вас вымогают деньги хулиганы во дворе, то Вы на переговоры идёте... Типа "братан не отбирай мобилу, на тебе кошелёк и ударь меня или я тебе сделаю удовольствие, давай договоримся и снизим мои потери путём моего унижения..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adolf1111 сказал:

Ранее в этой теме кто то писал про мани вео, как с адвокатом баришня сумела заплатить тело и проценты.

Зачем Вам это... Это всё разводы... Вы других вариантов категорически не рассматриваете как я понял... Ваш лозунг платить любой ценой... но поменьше... Не бывает с ними договорённостей никаких... Это всё приводит к тому, что сделаете хуже только себе... Всё признаете и спалите себя на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Adolf1111 сказал:

Читал ранее в этой теме, что кто то так договорился с МФО или я не так понял все.

Нет такого... С бандитами на переговоры не идём и не советуем...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Adolf1111 сказал:

Увы, не за час!) Форум читаю давно. Вопросы не задавал, так как до этого времени все было ясно что и как делать и как себя вести. Зачем дублирующие вопросы задавать? Вот когда уже к отцу добрались - спросил, возможен ли такой вариант. А так все понятно и все ясно.

Кем отец работает...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,кроме мфо имею просроченный кредит в банке,взяла для раскрутки не получается отдать,чего мнн ожидать?это же не мфошники,это банк,я подписывала договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирен сказал:

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,кроме мфо имею просроченный кредит в банке,взяла для раскрутки не получается отдать,чего мнн ожидать?это же не мфошники,это банк,я подписывала договор

От кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирен сказал:

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,кроме мфо имею просроченный кредит в банке,взяла для раскрутки не получается отдать,чего мнн ожидать?это же не мфошники,это банк,я подписывала договор

 

1 час назад, Ирен сказал:

От банка

Того же самого.

Возможно, менее наглых наездов, в зависимости от того, что за банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..мфошников я посылаю далеко так как,договора не оформляла,подпись не ставила,а с банком как?Договор есть,куча подписей,угрожают судом,на суд,на адвоката деньги надо..а денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ирен сказал:

Ну да..мфошников я посылаю далеко так как,договора не оформляла,подпись не ставила,а с банком как?Договор есть,куча подписей,угрожают судом,на суд,на адвоката деньги надо..а денег нет.

Вы задали вопрос, Вам ответили. 

Уточните какие претензии предъявляете мне или кому другому за то, что взяли в банке

кредит? Я в банке за Вас никакой "кучи подписей" не ставил и ничего не советовал.

Следите в своих постах за тем, что пишете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ирен сказал:

Ну да..мфошников я посылаю далеко так как,договора не оформляла,подпись не ставила,а с банком как?Договор есть,куча подписей,угрожают судом,на суд,на адвоката деньги надо..а денег нет.

У меня тоже есть просрочка в банке. Пишут про блокування всіх рахунків в інших банках,про візит додому й на роботу, про анкетування з метою оцінки платоспроможності, про закриття кредитной лінії, про повідомлення родмчам,про офіційний лист, про можливе судове засідання, про те,що " банк списує штраф- зателефонуйте"  и т.д...

В чем отличие от манивеев,что без мата и хамства и Рамзан не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

У меня тоже есть просрочка в банке. Пишут про блокування всіх рахунків в інших банках,про візит додому й на роботу, про анкетування з метою оцінки платоспроможності, про закриття кредитной лінії, про повідомлення родмчам,про офіційний лист, про можливе судове засідання, про те,що " банк списує штраф- зателефонуйте"  и т.д...

В чем отличие от манивеев,что без мата и хамства и Рамзан не звонит.

Спасибо Вам большое!!! Скажите а насчёт суда ,могут они подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Allol сказал:

У меня тоже есть просрочка в банке. Пишут про блокування всіх рахунків в інших банках,про візит додому й на роботу, про анкетування з метою оцінки платоспроможності, про закриття кредитной лінії, про повідомлення родмчам,про офіційний лист, про можливе судове засідання, про те,що " банк списує штраф- зателефонуйте"  и т.д...

В чем отличие от манивеев,что без мата и хамства и Рамзан не звонит.

Почему я спросила о суде,потому что сумма то в банке побольше чем в мфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Ирен сказал:

Почему я спросила о суде,потому что сумма то в банке побольше чем в мфо...

Какая разница? Вы же писали, что у Вас нет денег ни для оплаты задолженности,  ни для оплаты услуг адвоката или юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Ирен сказал:

Спасибо Вам большое!!! Скажите а насчёт суда ,могут они подать?

Могут. Так и мфо могут. Как подадут,тогда и будете думать.  Деньги на адвоката всеравно нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер ,мне сегодня кредитап предложил оплатить 3 тела до 09.11.2018 и закрыть кредит.Следом пришло видео о том что по решению суда ,я останусь без жилья.

Вот рили тугие такие и думают что я побегу занимать денег чтобы ,что-то  где-то оплатить?! И вообще как суд может лишить единственных 18м2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...