Recommended Posts

2 минуты назад, babaika сказал:

На что конкретно нужно обратить внимание?

А Вы вот на что обратили внимание, то и напишите, буквы то одинаковые, наверняка узнаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babaika сказал:

Болт, задайте конкретный вопрос, я дам ответ. В "угадай мелодию" с одной ноты я играть не умею 

Я не задавал и не задаю Вам вопросов, что за риторика... И тем более не жду ответов... Играете и мы это знаете... Вы жить не можете без игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вы вот на что обратили внимание, то и напишите, буквы то одинаковые, наверняка узнаете...

Понятно, как обычно,- взагали о загалях.

Я же вам уже писал:

1 час назад, babaika сказал:

Если решение выполнено, то снимают, если нет, то никто автоматически ничего не снимает. Только ненужно мне ст.40 закона тыкать. Ответ простой, посылают в суд на основании ст.59. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Я не задавал и не задаю Вам вопросов, что за риторика... И тем более не жду ответов... Играете и мы это знаете... Вы жить не можете без игры...

Понятно. Ночная шизофрения в полном расцвете....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

Понятно, как обычно,- взагали о загалях.

Вот именно, полностью поддерживаю... И я о том ведь пишу с самого начала, что Вам лишь бы писать... Даже нормы толкуете как-то по своему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, babaika сказал:

Я же вам уже писал:

Да Вы много писали, сами того не понимая, что пишите... А я Вам нормы писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

Понятно. Ночная шизофрения в полном расцвете....:)

Уважаю самокритичность... Хорошо хоть телефоном меня не терроризируете до рассвета...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, babaika сказал:

Понятно, как обычно,- взагали о загалях.

Вот именно, это Ваш стиль...))) Шария пересмотрели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да Вы много писали, сами того не понимая, что пишите... А я Вам нормы писал...

Зачем вы мне писали нормы? Уважаемый собеседник, повторяю и на этом оканчиваю глупый и бесполезный разговор - автоматически аресты снимаются при закрытии производства в случае: если исполнено решение, документ на основании которого был наложен арест признан не подлежащим исполнению, во всех иных случаях обращайтесь в суд.

Если у вас получается снимать арест на основании закрытого производства исключительно руководствуясь ст.40, то могу только пожелать вам больших творческих узбеков в тяжелых практиках...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Зачем вы мне писали нормы?

Чтобы Вы их хотя бы прочитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Уважаемый собеседник, повторяю и на этом оканчиваю глупый и бесполезный разговор - автоматически аресты снимаются при закрытии производства в случае: если исполнено решение, документ на основании которого был наложен арест признан не подлежащим исполнению, во всех иных случаях обращайтесь в суд.

А можно об этом не своими словами написать... А подтвердить чем то хоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babaika сказал:

Если у вас получается снимать арест на основании закрытого производства исключительно руководствуясь ст.40, то могу только пожелать вам больших творческих узбеков в тяжелых практиках...:)

А Вам не удаётся... Значит, чего то не дорабатываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

Читайте выше, все изложено.

Ну да, я их Вам и привёл для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, babaika сказал:

Зачем вы мне писали нормы? Уважаемый собеседник, повторяю и на этом оканчиваю глупый и бесполезный разговор - автоматически аресты снимаются при закрытии производства в случае: если исполнено решение, документ на основании которого был наложен арест признан не подлежащим исполнению, во всех иных случаях обращайтесь в суд.

Если у вас получается снимать арест на основании закрытого производства исключительно руководствуясь ст.40, то могу только пожелать вам больших творческих узбеков в тяжелых практиках...:)

Вы вообще читаете статью, хотя бы её название... Зачем пишите глупости... Зачем... Там есть и другие автоматические снятия, кроме перечисленных Вами... Читайте, читайте...

Стаття 40. Наслідки закінчення виконавчого провадження, повернення виконавчого документа

1. У разі закінчення виконавчого провадження (крім офіційного оприлюднення повідомлення про визнання боржника банкрутом і відкриття ліквідаційної процедури, закінчення виконавчого провадження за судовим рішенням, винесеним у порядку забезпечення позову чи вжиття запобіжних заходів, а також, крім випадків нестягнення виконавчого збору або витрат виконавчого провадження, нестягнення основної винагороди приватним виконавцем), повернення виконавчого документа до суду, який його видав, арешт, накладений на майно (кошти) боржника, знімається, відомості про боржника виключаються з Єдиного реєстру боржників, скасовуються інші вжиті виконавцем заходи щодо виконання рішення, а також проводяться інші необхідні дії у зв’язку із закінченням виконавчого провадження.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А можно об этом не своими словами написать... А подтвердить чем то хоть...

Можно. например существует масса ответов минюста на многочисленные жалобы и вопросы в которых черным по печатному написано, что снятие ареста предусмотрено ст.59

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы вообще читаете статью, хотя бы её название... Зачем пишите глупости... Зачем... Там есть и другие автоматические снятия, кроме перечисленных Вами... Читайте, читайте...

Стаття 40. Наслідки закінчення виконавчого провадження, повернення виконавчого документа

1. У разі закінчення виконавчого провадження (крім офіційного оприлюднення повідомлення про визнання боржника банкрутом і відкриття ліквідаційної процедури, закінчення виконавчого провадження за судовим рішенням, винесеним у порядку забезпечення позову чи вжиття запобіжних заходів, а також, крім випадків нестягнення виконавчого збору або витрат виконавчого провадження, нестягнення основної винагороди приватним виконавцем), повернення виконавчого документа до суду, який його видав, арешт, накладений на майно (кошти) боржника, знімається, відомості про боржника виключаються з Єдиного реєстру боржників, скасовуються інші вжиті виконавцем заходи щодо виконання рішення, а також проводяться інші необхідні дії у зв’язку із закінченням виконавчого провадження.

...об стенку горохом.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, babaika сказал:

Можно. например существует масса ответов минюста на многочисленные жалобы и вопросы в которых черным по печатному написано, что снятие ареста предусмотрено ст.59

Из многочисленных как я понимаю не нашлось ни одной на вскидку под рукой...))

Снятие ареста в каких случаях и кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, babaika сказал:

...об стенку горохом.....:)

Да я это уже понял красный терминал...))) Вам бесполезно статьи даже приводить... У Вас свой закон...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Из многочисленных как я понимаю не нашлось ни одной на вскидку под рукой...))

Снятие ареста в каких случаях и кем...

Почему не нашлось? Буквально вчера пришел ответ, где черным по белому написано вышеизложенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, babaika сказал:

Почему не нашлось? Буквально вчера пришел ответ, где черным по белому написано вышеизложенное.

Так даже вчерашний не нашёлся... Жаль, что нам нельзя его показать... Минюст как я понимаю решает как законы применять... А вообще приколько так и главное содержательно и по сути с фактажом... А я вчера с Президентом разговаривал, честное слово, поверьте...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так даже вчерашний не нашёлся... Жаль, что нам нельзя его показать... Минюст как я понимаю решает как законы применять... А вообще приколько так и главное содержательно и по сути с фактажом... А я вчера с Президентом разговаривал, честное слово, поверьте...))

Болт, я вам верю. Тем более, что у вас в палате не только президент лежит, но и Наполеон и Цезарь и римляне пишут римское право не отходя от койки...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, babaika сказал:

Болт, я вам верю. Тем более, что у вас в палате не только президент лежит, но и Наполеон и Цезарь и римляне пишут римское право не отходя от койки...))))

Ну вот, что и требовалось доказать, главное по сути и всё как написано в ответе Минюста чёрным по белому... Мы Вам поверили пастор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, babaika сказал:

Болт, я вам верю. Тем более, что у вас в палате не только президент лежит, но и Наполеон и Цезарь и римляне пишут римское право не отходя от койки...))))

Чудак человек, аргументы закончились... Как всегда съехали с темы на личность когда попались... Вчерашний ответ Минюста чёрно-белый... Ох, как всегда... Самому не надоело хитросплетение своих мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2017 в 13:51, viktory_k сказал:

http://moe-pravo.com.ua/reyderske-zahoplennya-v-kiyevi-na-poznyakah/

это наша ситуация 10.11.2017

Скажите, вам требование о выселении в такой-то срок предъявляли или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...