Recommended Posts

А как реально я могу это проверить??? Мне вчера вообще позвонил мой кум (он есть депутатом  по нашей улице) сказал что к нему позвонил следователь из полиции, и спрашивал обо мне где я вообще нахожусь и есть ли по месту прописки. Следователь сегодня представился и очень настаивал что бы я срочно явилась в полицию, а если бы согласилась прийти?? так как вы говорите что может и не из полиции звонили. Думаю что наверное из полиции. Он бы так не настаивал на вызове в полицию. Когда я сказала что в другом городе нахожусь все равно настаивал сесть на автобус, поезд и приехать в полицию.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Valja сказал:

А как реально я могу это проверить???

Запросто, как его зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Valja сказал:

Мне вчера вообще позвонил мой кум (он есть депутатом  по нашей улице) сказал что к нему позвонил следователь из полиции, и спрашивал обо мне где я вообще нахожусь и есть ли по месту прописки. Следователь сегодня представился и очень настаивал что бы я срочно явилась в полицию, а если бы согласилась прийти?? так как вы говорите что может и не из полиции звонили. Думаю что наверное из полиции. Он бы так не настаивал на вызове в полицию. Когда я сказала что в другом городе нахожусь все равно настаивал сесть на автобус, поезд и приехать в полицию.

Вот!!! Если бы это был бы реальный полицейский, то он бы такой глупости не говорил бы, и уж куму точно не звонил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кум является депутатом по этой улице где я живу, потому так проще найти человека через власть. кум мне дал его номер тел. Я сегодня позвонила он очень вежливо приставился , что следователь национальной полиции Микола Петрович. Вот сейчас пытаюсь в полицию позвонить и что там придумать спросить Миколу Петровича (но не могу дозвонится пока). Хорошо а если и есть такое заявление, полиция же должна как то отреагировать и какие мои действия, дальше скрыватся что меня нет в городе??? Они же не могут передать дело в суд пока меня не вызовут и поговорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Valja сказал:

Кум является депутатом по этой улице где я живу

Искренне поздравляю с избранием, но только я не совсем понял, как это по улице...

9 минут назад, Valja сказал:

потому так проще найти человека через власть

Интересная позиция, надо сказать знакомым депутатам, им будет весело... Мне интересно он всех знает или только кумовей своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Valja сказал:

потому так проще найти человека через власть. кум мне дал его номер тел.

То есть коррупция, заявите в НАБУ о своём куме... Пусть разберутся...

11 минут назад, Valja сказал:

Я сегодня позвонила он очень вежливо приставился , что следователь национальной полиции Микола Петрович.

А бывают такие должности как просто следователь НП, интересно... А фамилия у него есть... Или она слишком известная, чтобы называть её...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Valja сказал:

Вот сейчас пытаюсь в полицию позвонить и что там придумать спросить Миколу Петровича (но не могу дозвонится пока). Хорошо а если и есть такое заявление, полиция же должна как то отреагировать и какие мои действия, дальше скрыватся что меня нет в городе???

Попробуйте... Пусть реагирует, Вы тут причём... Ничего не надо делать... Звонком в полицию не вызывают... Все до сих пор помнят 37-ой год, и неважно сколько лет прошло... Можете "встречное" заявление подать... 

19 минут назад, Valja сказал:

Они же не могут передать дело в суд пока меня не вызовут и поговорят

Как Вы вообще представляете оно передаётся в суд... Они не смогут его никогда передать в суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Valja сказал:

Кум является депутатом по этой улице где я живу, потому так проще найти человека через власть. кум мне дал его номер тел. Я сегодня позвонила он очень вежливо приставился , что следователь национальной полиции Микола Петрович. Вот сейчас пытаюсь в полицию позвонить и что там придумать спросить Миколу Петровича (но не могу дозвонится пока). Хорошо а если и есть такое заявление, полиция же должна как то отреагировать и какие мои действия, дальше скрыватся что меня нет в городе??? Они же не могут передать дело в суд пока меня не вызовут и поговорят

Тут не надо много думать, а просто укажите следователю, чтобы направил на Ваш адрес "Повістку про виклик", которую Вам обязаны прислать не позднее, чем за 3 дня, до того дня, когда Вы обязаны явиться (ч. 8 ст 135 КК Украины).  В повестке будет информация (или не будет) которая Вам позволит сориентроваться в ситуации, обратившись за помощью к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

А с чего Вы сделали такой вывод, чего Вы так решили, Вы лично знакомы с практикой Центуриона, чтобы так говорить...)) Снова ля-ля как всегда собственно говоря...

А у него есть практика!????:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Valja сказал:

Уважаемый BOLT  я давно тут читаю ваши сообщения и восхищаюсь умением Вашим успокоить людей попавших в такие ситуации. Подскажите и мне что то

Восхищайтесь дальше....:D

...дурдом....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, babaika сказал:

Восхищайтесь дальше....:D

...дурдом....:)

Дурдом здесь создаёте Вы, ну или пытаетесь создать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, babaika said:

Восхищайтесь дальше....:D

...дурдом....:)

Зависть - губительное чувство. Не истязайте себя. 

18 minutes ago, babaika said:

А у него есть практика!????:D

А откуда Вам знать??? 

Изучите лучше написание местоимений. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, babaika сказал:

А у него есть практика!????:D

Это Вы у меня спрашиваете... Я думал Вы знаете, что так пишите уверенно о человеке... Любите Вы трепаться и только собой восхищаться... Хотя есть сомнения есть у Вас практика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Зависть - губительное чувство. Не истязайте себя. 

А откуда Вам знать??? 

Изучите лучше написание местоимений. ))))))))))))

Когда нечего сказать обычно начинают учить грамоте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

Дурдом здесь создаёте Вы, ну или пытаетесь создать... 

При всём при этом, не выходя из палаты №6 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valja сказал:

Уважаемый BOLT  я давно тут читаю ваши сообщения и восхищаюсь умением Вашим успокоить людей попавших в такие ситуации. Подскажите и мне что то

Спасибо, хоть иногда попадаются адекватные читатели...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, babaika said:

Когда нечего сказать обычно начинают учить грамоте :D

Это Вы о себе (в офисе/на офисе) ??? Не думал, что Вы так легко попадётесь в свои же рамки. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babaika сказал:

Когда нечего сказать обычно начинают учить грамоте :D

Так это же Ваш стиль, экзаменатор-практик... Как то со стороны не очень правда... А ответить то так ничего и не нашлось, да...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, centurion сказал:

Это Вы о себе (в офисе/на офисе) ??? Не думал, что Вы так легко попадётесь в свои же рамки. ))))

Это о вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babaika сказал:

....клоуны...:D

Всё заклинило, это надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Так это же Ваш стиль, экзаменатор-практик... Как то со стороны не очень правда... А ответить то так ничего и не нашлось, да...))

Что хотите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Это Вы о себе (в офисе/на офисе) ??? Не думал, что Вы так легко попадётесь в свои же рамки. ))))

Да я так и понял, много нюансов, просто интересно было чем это закончится и к чему выведет...)) Наш мультик жжёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...