Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

7 минут назад, ViktoriaW сказал:

"Мама,мы все тяжело больны...Мама,я знаю,мы все сошли с ума..."(с)В.Цой

Об этом тоже уже спели))

Всё верно, ничего не меняется... только усугубляется... Золотые слова Великого человека в самую точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

5 минут назад, Bolt сказал:

Так фло-мастер ведь есть, на то он и мастер фло...))

Нет у меня фло-мастеров))ручка есть на 10 цветов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Веру хоронят последней... Но всёравно хоронят...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не всё, что здесь цвело, увянет,
Не всё, что было здесь, пройдет!

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать.

Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца всё претерпел. Ф.Тютчев

Вспомнилось почему-то))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Так это ведь хорошо в первую очередь для должника... А иначе как бы он смог провести тест на людей, которые ему нужны, которые его любят и ценят...

Создал проблему...? В чём проблема то, для них то...?

Если честно,я не знаю.Люди просто такие.Подруге мой позвонили сказали,что 10000 должна,она мне сказала,что она их тоже не в суд отправила))И никуда не делась,не злится,не психует,что могут наяривать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы что никогда не слышали о такой технологии развода как "пробить на жалость"...

Слышала,но смысл ей за меня платить? Как она может быть уверена,что я ей деньги отдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Вспомнилось почему-то))

Лирическая минутка... Тоже надо отступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ViktoriaW сказал:

Воооот,а мне на 7.00 на работу топать нужно))

В субботу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ViktoriaW сказал:

Если честно,я не знаю.Люди просто такие.Подруге мой позвонили сказали,что 10000 должна,она мне сказала,что она их тоже не в суд отправила))И никуда не делась,не злится,не психует,что могут наяривать))

Вот и проверка, хорошая подруга значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Лирическая минутка... Тоже надо отступление...

Ну не все ж о серьезном,да посмеяться))и лирика нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно сегодня поговорила с кредиткассой. Возмущались,что давно на связь не выхожу,59 дней просрочки. С 7000 уже 15800. Сказал,что приедут описывать майно. Говорю" а кто приедет?  Суд был уже?" ответил" будет заочное решение и приедут наши люди с нацполицией и соседи будут свидетелями" когда я сказала,что ничего не собираюсь им платить, ответил,чтоб я подавала в суд. Я говорю" так это вам деньги нужны,вы и подавайте.Он ответил,что и так с меня выжмет со всеми процентами.Потом на мою словесную атаку сказал "закрой рот". Положила трубку и думаю" вот не общалась с ними давно и не надо было."5 писем пришло уже от них. Пугалок. Смс про погоджений маршрутний лист виїздної групи. Потом смс родне,что я в розшуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ViktoriaW сказал:

Нет,в суботу не надо))с понедельника по пятницу))

Так чего тогда про 7 утра переживаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ViktoriaW сказал:

Очень хорошая))

Так что сами видите ничего плохого в этих звонках нет, а даже наоборот полезного много... А иначе как Вы могли устроить ей проверку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Так чего тогда про 7 утра переживаете...

Это о том,что Вы по утрам спите,а я в это время туго соображаю на работе:lol:хотя завтра все-таки придеться вставать в 7 утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Так что сами видите ничего плохого в этих звонках нет, а даже наоборот полезного много... А иначе как Вы могли устроить ей проверку...

Согласна с Вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Allol сказал:

ответил" будет заочное решение и приедут наши люди с нацполицией и соседи будут свидетелями"

Ну вот сами видите до какой степени человек не компетентен в этих вопросах... С чего это он решил, что Вы захотите заочное решение, он не понимает наверное что это такое... Их люди это вообще прикольно, а полиция вообще смешно... Ключевое слово это наверное соседи... Сейчас не описывают ничего... Я вчера лично сам договаривался с исполнителями, чтобы сделали опись у клиента, так как они не хотят по новому закону это не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Allol сказал:

Случайно сегодня поговорила с кредиткассой. Возмущались,что давно на связь не выхожу,59 дней просрочки. С 7000 уже 15800. Сказал,что приедут описывать майно. Говорю" а кто приедет?  Суд был уже?" ответил" будет заочное решение и приедут наши люди с нацполицией и соседи будут свидетелями" когда я сказала,что ничего не собираюсь им платить, ответил,чтоб я подавала в суд. Я говорю" так это вам деньги нужны,вы и подавайте.Он ответил,что и так с меня выжмет со всеми процентами.Потом на мою словесную атаку сказал "закрой рот". Положила трубку и думаю" вот не общалась с ними давно и не надо было."5 писем пришло уже от них. Пугалок. Смс про погоджений маршрутний лист виїздної групи. Потом смс родне,что я в розшуку. 

Так Вы б тоже повозмущались,чего это они так часто с Вами на связь выйти пытаются,что у вас работа и Вы не можете,в отличии от них,сидеть сутками по телефону разговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Allol сказал:

ответил,чтоб я подавала в суд

Зачем и о чём подавать... )) Дети, просто дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Allol сказал:

Он ответил,что и так с меня выжмет со всеми процентами.

Выжмет это как... А наверное в этом слове и заложен весь смысл страха...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Allol сказал:

Слышала,но смысл ей за меня платить?

Как она может быть уверена,что я ей деньги отдам?

Я не понимаю Вашей проблемы и самобичевания по этому поводу... Вас это как должно беспокоить... Если есть смысл, то значит ей это нужно, Вы то тут причём... Пусть сама решает свои проблемы, если у неё такая мечта в жизни... 

А что она в этом уверена...? Вы хотите отдать деньги непонятно за что, за какие то чужие проблемы... Она свои проблемы решает, а не Ваши... До какой степени люди пытаются быть людьми...)) Значит работает раз так говорят и бьют на жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ViktoriaW сказал:

Вы инностранные языки знаете?)

Во множественном количестве...)) Вы не слишком преувеличиваете возможности нашего образования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Во множественном количестве...)) Вы не слишком преувеличиваете возможности нашего образования...

У меня практически все хорошо с английским,сейчас учу немецкий))Подруга знает французский,английский,более-менее немецкий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...