Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

В 25.10.2017 в 16:13, slaff89 сказал:

Телефон временно включил на переадресацию на несуществующий номер , это может помочь считать им что мой номер заблокирован ? Все-же дорогой номер не хотел-бы менять .

Еще как поможет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

11 минут назад, Игорь Цокуров сказал:

Ребят помогите срочно. 

Все как и у всех. Брал кредит на манивео, в размере 2400. Сейчас уже 12000...  

На отметке в 7700 был передан компании dgfinance. 

Звонили,  поднял трубку. Сказали есть возможноть у вас заплатить 7700 до 1 го числа.  Но я не нашел этой суммы. 

Перечитал форум. Смысл понял. Игнорить. Но! 

Могут они притянуть к ответственности если помимо ксеракопий паспорта я отправлял на сайт свою фотографию с бумажкой на котророй написанно что обязую оплатить кредит? 

Все это не раз обсуждалось в темах на форуме.

Вот некоторые:

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8986-pomogite-s-maniveo/

 https://forum.antiraid.com.ua/topic/9189-prosrochka-moneyveo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8934-zaem-v-maniveo-i-osobennosti-dogovora/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8879-nuzhna-pomosch-moy-kredit-prodan-tov-profit-kapital-chto-delat/?do=findComment&comment=178843

http://antiraid.com.ua/forum/topic/3861-компания-примоколлект-прошу-совета/?page=17#comment-178782

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Игорь Цокуров сказал:

Напиши пожалуйста мне. Во всех ссылках будет одно и тоже. Игнорировать.  Я так понимаю мне тоже? Если не тяжело ответь. Я напуган, такое впервые. Студент.

Да игнорировать, или Вы лучше или хуже других...

До такой степени напуган, что сразу выставил фотографию и написал имя и фамилию... Наверное очень страшно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Игорь Цокуров сказал:

Вот договор

-1231955352.pdf

Ну это вообще предел страха... Все данные слить... Интересно теперь только чьи они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игорь Цокуров сказал:

И еще 1 вопрос. Мне поссоветовали позвонить, и сказать что у меня есть только 3.5к грн, брал я у вас 2400. Надовить на жалость что студент,  не работаю, и по идее могут закрыть. Стоит так делать? Мне кажется не поможет

Кто посоветовал... Это новая фишка, которую здесь ещё никто до Вас не продвигал... То есть они давали деньги для того, чтобы жалеть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Кто посоветовал... Это новая фишка, которую здесь ещё никто до Вас не продвигал... То есть они давали деньги для того, чтобы жалеть...)))

Так начинается Хеллоуин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Bolt сказал:

Ну это вообще предел страха... Все данные слить... Интересно теперь только чьи они...

Да, ни чьи они... ;)

Фабрикация Манивео, и скан какой шикарный, совсем не пуганный :D

...и Alekc58 тут, как тут.

Мне, честно говоря, надоело резвиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

Кто посоветовал... Это новая фишка, которую здесь ещё никто до Вас не продвигал... То есть они давали деньги для того, чтобы жалеть...)))

Как проинструктировали, так и пишет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алекc сказал:

Как проинструктировали, так и пишет... :)

Вот интересно, почему не пишет дальше... Кто посоветовал, так и не узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bolt сказал:

Вот интересно, почему не пишет дальше... Кто посоветовал, так и не узнаем...

...и ссылку на договор из своего поста убрал, с квартирой №507(!), по улице Машиностроителей, в г. Краматорске...:D

 

Ссылка на договор.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алекc сказал:

...и договор из своего поста убрал, с квартирой №507(!), по улице Машиностроителей, в г. Краматорске...:D

Последнее посещение 1 час назад, но так ничего и не прояснил... Странно... )) Не думаю...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 28.10.2017 в 22:32, Bolt сказал:

Да игнорировать, или Вы лучше или хуже других...

До такой степени напуган, что сразу выставил фотографию и написал имя и фамилию... Наверное очень страшно...)))

Та просто зарегистрировался используя функцию через  ВКонтакте. Вот сразу и аватарка подцепилась и ФИО. Чего напали на пацана.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aleksandr Budanov сказал:

 

Та просто зарегистрировался используя функцию через  ВКонтакте. Вот сразу и аватарка подцепилась и ФИО. Чего напали на пацана.))

Так на той помойке и продолжали бы свою деятельность - на пару...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суда все нет и нет. Жду, проверяю реестр и почту. Пока только письма с нарисованными печатями. Звонков после похода в полицию стало меньше.

Возник сейчас вопрос. Были ли случаи признания, так называемого, договора недействительным в суде, согласно статье 225 ЦКУ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Добрый день 

Судя по всему на Монивео это новый какой то метод с фото , о котором указывали выше в посте , с которым столкнулся и Я - но пока поступал только один звонок о том что мне дается 3три дня для погашения кредита , в противном случаи будет начисляться процент который указан в договоре. (это мне сказали по телефону) на что я забил........ и нечего не платил (так как нет такой возможности) всю личную информацию (и фото тоже)на сайте монивео изменил , планирую заменить карточку (которую указывал на монивео). Когда регистрировался на Монивео указал не правильную квартиру - да и адрес можно сказать тоже , скажите какие из мною сделанных действий были не правильные и к чему это может привести , Извиняюсь сразу на тот момент если надо было перечитать все , дошел до 10й странице и решил написать данный пост - что бы сразу получить ответ на мой вопрос 

За ранее Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мене стандртна ситуація з монейвео . Ігнорую як рекомендують на форумі . Цікавить декілька конкретних питань:

1.Чи є закони які регулюють нарахування пені і штрафів? Якщо я буду вдячний за посилання на них.

2. Що можна зробити щоб вони відстали. Є якісь варінати? Я готовий заплатити тіло і відсотки за перший місяць. Але навряд чи це допоможе. Чи можливо з ними домовитись про підписання нового договору на умовах якого я повинен заплатити тільки тіло кредиту . Чи можливо найняти юриста і подати в суд на них . В цьому питанні мало конкретики , але надіюсь на якісь поради як мені позбутись від дзвінків до мене та моїх рідних. Буду вдячний за будь які поради

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

В мене стандртна ситуація з монейвео .

Так в чём тогда проблема, если стандартная... Здесь об этом полно информации...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Чи є закони які регулюють нарахування пені і штрафів?

Да конечно есть...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Що можна зробити щоб вони відстали.

Не общаться с ними, игнорировать...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Є якісь варінати?

Вы гурман, Вам нужно меню на выбор...))

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Я готовий заплатити тіло і відсотки за перший місяць.

Плохо очень... Плохо, что готовы...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Але навряд чи це допоможе.

Смотря кому... Им поможет в давлении на Вас...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Чи можливо з ними домовитись про підписання нового договору на умовах якого я повинен заплатити тільки тіло кредиту .

Зачем Вам это надо...???)))))))))

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Чи можливо найняти юриста

Конечно можно, главное, чтобы он понимал, что это и как это работает...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

і подати в суд на них .

О чём...?

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

В цьому питанні мало конкретики

Это снова Вы или просто плагиат... Вы бригадой заходите или один человек каждый раз под разными логинами...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

але надіюсь на якісь поради як мені позбутись від дзвінків до мене та моїх рідних.

Аааа, так вот оно в чём дело... Вас только это заботит, так с этого и надо было начинать... А зачем Вы с ними общаетесь... И во вторых, они такие страшные эти звонки, что Вы так их боитесь...

17 часов назад, Vitaliy937 сказал:

Буду вдячний за будь які поради

Понятно... То есть за все порады, которые тут пишут люди уже долгое время и которых тут (порад) полно, которыми наполнен форум, Вы значит не вдячни...) Да уж... Неблагодарность, это бич наших людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 06:45, Aleksandr Budanov сказал:

Та просто зарегистрировался используя функцию через  ВКонтакте. Вот сразу и аватарка подцепилась и ФИО. Чего напали на пацана.))

Да нет, там другая фотография... А во вторых, ведь ему страшно очень...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bolt сказал:

Так в чём тогда проблема, если стандартная... Здесь об этом полно информации...

Да конечно есть...

Не общаться с ними, игнорировать...

Вы гурман, Вам нужно меню на выбор...))

Плохо очень... Плохо, что готовы...

Смотря кому... Им поможет в давлении на Вас...

Зачем Вам это надо...???)))))))))

Конечно можно, главное, чтобы он понимал, что это и как это работает...

О чём...?

Это снова Вы или просто плагиат... Вы бригадой заходите или один человек каждый раз под разными логинами...

Аааа, так вот оно в чём дело... Вас только это заботит, так с этого и надо было начинать... А зачем Вы с ними общаетесь... И во вторых, они такие страшные эти звонки, что Вы так их боитесь...

Понятно... То есть за все порады, которые тут пишут люди уже долгое время и которых тут (порад) полно, которыми наполнен форум, Вы значит не вдячни...) Да уж... Неблагодарность, это бич наших людей...

Я вдячний за всі поради які тут є. 

Впевнений що ваші поради допомогли багатьом. 

Дзвінки не страшні , я на них не реагую після того як я перечитав цей форум. Але вони турбують моїх друзів і знайшли номер на роботу, хоча я його не вказував. 

Чи б могли ви дати посилання на закони які регулюють начислення штрафів та пені? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...