Изьятие ипотеки через перерегистрацию


Recommended Posts

16 часов назад, DimaDima сказал:

Нам Минюст назначил рассмотрение. 

Подали жалобу в конце апреля через почту, они зарегистрировали входящий номер 10 мая, сегодня сами позвонили - рассмотрение на 7 июня.

Кто будет подавать - быстрее если самим завозить на Рыльский переулок. Если по почте - отправляется на Городецкого, оттуда они сами перевозят на Рыльский. Лишняя неделя фактически.

Это удобно, если Вы с Киева, а если люди с другого региона.

У регистрация была в 2016 или еще в 2015.

Тезисно, на что ссылались говоря о наршуении со стороны ипотекодержателя и нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Это удобно, если Вы с Киева, а если люди с другого региона.

У регистрация была в 2016 или еще в 2015.

Тезисно, на что ссылались говоря о наршуении со стороны ипотекодержателя и нотариуса?

Регистрации была 4 апреля 2016.

Ссылались на всё , что только можно (нарушен 30 дн. срок,  2 ареста, отсуцтвие самой оговорки в ДИ, мараторий и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнали по поводу обеспечению: в админ суде назначили слушанье на сентябрь и обеспечение тогдаже будут рассматривать, но будем подавать ходатойство и просить обеспечить в срочном порядке в связи с происходящим.

Но в рай. суде по признанию ДИ не действительным судья обеспечила: запретила КК делать что либо с квартирой, проникать, выселять, вселять ну и тд.Как только будет ухвала на руках или в реестре сразу же выложу.  

Удачи всем

Изменено пользователем хервам анеипотеку
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, хервам анеипотеку said:

Регистрации была 4 апреля 2016.

Ссылались на всё , что только можно (нарушен 30 дн. срок,  2 ареста, отсуцтвие самой оговорки в ДИ, мараторий и тд.)

а у Вас каким образом нарушен 30-дневный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, y.voronizhskiy сказал:

Это удобно, если Вы с Киева, а если люди с другого региона.

У регистрация была в 2016 или еще в 2015.

Тезисно, на что ссылались говоря о наршуении со стороны ипотекодержателя и нотариуса?

Регистрации была 4 апреля 2016.

Ссылались на всё , что только можно (нарушен 30 дн. срок,  2 ареста, отсуцтвие самой оговорки в ДИ, мараторий и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, хервам анеипотеку сказал:

Сегодня узнали по поводу обеспечению: в админ суде назначили слушанье на сентябрь и обеспечение тогдаже будут рассматривать, но будем подавать ходатойство и просить обеспечить в срочном порядке в связи с происходящим.

Но в рай. суде по признанию ДИ не действительным судья обеспечила: запретила КК делать что либо с квартирой, проникать, выселять, вселять ну и тд.Как только будет ухвала на руках или в реестре сразу же выложу.  

Удачи всем

Послушайте меня и подайте в суд общей юрисдикции, они охотнее обеспечивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.06.2016 в 20:43, DimaDima сказал:

Нам Минюст назначил рассмотрение. 

Подали жалобу в конце апреля через почту, они зарегистрировали входящий номер 10 мая, сегодня сами позвонили - рассмотрение на 7 июня.

Кто будет подавать - быстрее если самим завозить на Рыльский переулок. Если по почте - отправляется на Городецкого, оттуда они сами перевозят на Рыльский. Лишняя неделя фактически.

Возможно ли оспорить регистрацию права собственности в ноябре 2015 года через минюст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, y.voronizhskiy said:

Возможно ли оспорить регистрацию права собственности в ноябре 2015 года через минюст?

(044) 233-67-01 наберите спросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 02.06.2016 at 8:43 PM, DimaDima said:

Нам Минюст назначил рассмотрение. 

Подали жалобу в конце апреля через почту, они зарегистрировали входящий номер 10 мая, сегодня сами позвонили - рассмотрение на 7 июня.

Кто будет подавать - быстрее если самим завозить на Рыльский переулок. Если по почте - отправляется на Городецкого, оттуда они сами перевозят на Рыльский. Лишняя неделя фактически.

... и чем  окончилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на завтра была назначена касация, я уже собрался сам и собрал всех, кого только мог но решил проверить список назначеных дел  ВССУ на завтра и окозалось, что моё дело и ещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, хервам анеипотеку said:

и ещё 10 зняти з розгляду ( перенесены).

К чему это, интересно?

.. отнеситесь  с юмором. Вы  ж  думали  о переносе.  Верховный ( не Суд, а самый Верховный) услышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wizir сказал:

.. отнеситесь  с юмором. Вы  ж  думали  о переносе.  Верховный ( не Суд, а самый Верховный) услышал. 

Может быть....

:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Wizir said:

... и чем  окончилось ?

Собирают всех жалобщиков вместе в холе на 15:00. Девочка переписывает кто пришел. Сегодня были представители примерно по 10 делам.

Потом по одному делу вызывают наверх (звонят на проходную и говорят кому подниматься).

Там комиссия 5-7 человек, просто слушают и задают вопросы (фактически только один из них в курсе конкретного дела, остальные не в теме). Потом говорят что "решение получите по почте - ждите, в установленный законодательством срок". Решение не оглашают.

Получается монолог.

Перед слушанием можно подать дополнительные письменные пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2016 в 22:05, DimaDima сказал:

Собирают всех жалобщиков вместе в холе на 15:00. Девочка переписывает кто пришел. Сегодня были представители примерно по 10 делам.

Потом по одному делу вызывают наверх (звонят на проходную и говорят кому подниматься).

Там комиссия 5-7 человек, просто слушают и задают вопросы (фактически только один из них в курсе конкретного дела, остальные не в теме). Потом говорят что "решение получите по почте - ждите, в установленный законодательством срок". Решение не оглашают.

Получается монолог.

Перед слушанием можно подать дополнительные письменные пояснения.

А какое решение вынесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, y.voronizhskiy said:

А какое решение вынесли?

Решение не говорят. Его принимают позже. "Все получите по почте, в установленные в законе сроки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DimaDima сказал:

Решение не говорят. Его принимают позже. "Все получите по почте, в установленные в законе сроки"

И какие же это сроки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2016 в 17:05, y.voronizhskiy сказал:

Молодцы.

Спасибо.

Сегодня выложу два Постановления ВСУ о том, что нельзя снимать с регистрации без решения суда.

Кто-то на форуме мне не одну страницу доказывал, что это законно.

Скоро будет и мое постановление ВАСУ на 99 % уверен, что позитивное.

Кстати решение ВАСУ положительное, в ближайшее время выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2016 в 09:32, y.voronizhskiy сказал:

Да.

Я Вам скажу больше, у всех кому я помогаю, решения будут положительными, так как уже есть 2 решения (не мои) 3-ох инстанций.

п.с. сейчас к людям ломятся, они с Кременчуга.

Посмотрим, как отреагирует полиция и прокуратура на мотивированное заявление о том, что собственник не имеет право проникать в жилье, пока в нем проживают старые собственники-жильцы на основании этого определения апелляционного суда г. Киева.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8276

 

К людям не посмели зайти.

Поэтому, если все правильно и вовремя сделать, то результат будет положительным.

Очень важно все правильно и вовремя сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу с чувством глубокой благодарности за ваш труд, юристы и участники форума! Я узнала в апреле, что в сентябре 15 г. Нотариус Кобелева и Кей-Коллект переоформили право собственности на мою квартиру. Я многодетная мать. В квартире прописаны 4 малолетних детей. Были 3 равных части приватизированы на меня, сестру и маму. Сначала по телефону мне предложили Кеи рассрочку на 8 лет и разные варианты погашения кредита. И, если честно, я даже была рада, что есть такие "лояльные" условия, так как понимаю, что кредит отдавать надо и жизнь подарков не делает. Попросила их продолжить наше общение после 1 мая. 

Квартира в Хмельницком и является единтсвенной для меня, мамы и сестры. Я живу в Киеве, мама в другом городе, сестра недавно переехала в Киев. В данной квартире жила родственница с ребенком и оплачивала коммунальные. 

Вдруг нам поступил звонок, что с семи утра три коллектора приехали и требуют нашу родственницу покинуть квартиру и поменять собираются замки. Ей идти не куда с ребенком и она была в истерике. Целый день ее ждали с работы, а вечером терроризировали в подъезде. Вызвали полицию, которой показалии реестр с правом власности. Я по телефону уговорила полицейского чтобы на ночь человека не выгоняли и дали время до утра. Тем временем моя сестра выехала срочно в Хмельницкий.

Утром в семь коллекторы  зашли в квартиру и когда приехала сестра - ее не сразу впустили. За эти два дня были приезжали 5 нарядов полиции, которые прямо заявляли, что не компетентны в данных вопросах. 

При сестре уже были вырезаны замки. А их руководитель ожидал меня в офисе в Киеве для подписания договора. 

Найдя ваш форум, я лихорадочно поглощала информацию и приняла решение бороться. В офис я не приехала. руководитель уже в другом тоне сказал, что ждет моего звонка 24 часа в сутки и может подъехать даже ко мне. На что я ответила , что только через суд.

Вечером сестра сообщила, что замки ставят обратно. И дают нам 1,5-2 месяца на раздумье. Они уехали. Это была пятница. в выходные сестра уехала, заявление в милицию было написано.

В пн мы узнаем, что они с полицией выгнали женщину с ребенком, которая там осталась, поменяли замки и сдали квартиру под охрану охранной фирме Явир. по телефону мне сообщили, что по звонку нам откроют двери за 15 минут. И так как мы там зарегистрированны, мы имеем там право находится, но ключ они нам не дают.

Сложно передать эти чувства. 

Я подключила юристов, приехала в Хмельницкий, по звонку Кеи сообщили, что так как майские праздники, их представителя нет и открыть нам они смогут через пару недель...

Я пошла в Жек, к участковому, Исполнительную службу, на квартире было много арестов, а также Кеи даже судились с исполнительной службой, чтоб те сняли аресты, в чем им было отказано, мол они не являются участниками спора при договоре факторинга. 

И начальник Жека и участковый, выслушав меня "посоветовали" нам открывать двери и заходить в квартиру. 

Фирмы, которые срезают замки отказываются в таком случае ис сигнализацией открывать двери. 

Ничего умнее болгарки мы не придумали и срезав замок таким образом проникли в свою квартиру. Вызвали полицию, приехала охрана. Я к тому времени была уже подкована на форуме как и что говорить, скачала разные документы и о Кобелевой из Минюста и собрала из исполнительной, и оформила до этого Акт из Жека о том, что не могу попасть в квартиру, взяла свежую справку ф-3. На руках был и техпаспорт и свидетельство права власности. 

Чудом оказались ребята из полиции, которые вникли и разобрались профессионально в этом вопросе. Сигнализацию они потребовали снять, помогли справиться с охраной, особенно руководителем охраны, который висел на трубке с Кеями и сказали, что без решения суда и без исполнительной службы никто не имеет права кроме нас проникать в данное жилье. 

Поверить такому содействию я даже не могла... выразила на горячую линию пофамильно благодарность бригаде полиции. 

Недавно состоялся суд и обязали внести в ЕРДР данный случай. 

Еще два суда будут в июле. 

Сложно понять, что будет дальше, но благодаря вам чувствуешь себя уверенно и что ты не остался один на один со своей проблемой и есть пути борьбы. Спасибо и всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Luiba сказал:

Пишу с чувством глубокой благодарности за ваш труд, юристы и участники форума! Я узнала в апреле, что в сентябре 15 г. Нотариус Кобелева и Кей-Коллект переоформили право собственности на мою квартиру. Я многодетная мать. В квартире прописаны 4 малолетних детей. Были 3 равных части приватизированы на меня, сестру и маму. Сначала по телефону мне предложили Кеи рассрочку на 8 лет и разные варианты погашения кредита. И, если честно, я даже была рада, что есть такие "лояльные" условия, так как понимаю, что кредит отдавать надо и жизнь подарков не делает. Попросила их продолжить наше общение после 1 мая. 

Квартира в Хмельницком и является единтсвенной для меня, мамы и сестры. Я живу в Киеве, мама в другом городе, сестра недавно переехала в Киев. В данной квартире жила родственница с ребенком и оплачивала коммунальные. 

Вдруг нам поступил звонок, что с семи утра три коллектора приехали и требуют нашу родственницу покинуть квартиру и поменять собираются замки. Ей идти не куда с ребенком и она была в истерике. Целый день ее ждали с работы, а вечером терроризировали в подъезде. Вызвали полицию, которой показалии реестр с правом власности. Я по телефону уговорила полицейского чтобы на ночь человека не выгоняли и дали время до утра. Тем временем моя сестра выехала срочно в Хмельницкий.

Утром в семь коллекторы  зашли в квартиру и когда приехала сестра - ее не сразу впустили. За эти два дня были приезжали 5 нарядов полиции, которые прямо заявляли, что не компетентны в данных вопросах. 

При сестре уже были вырезаны замки. А их руководитель ожидал меня в офисе в Киеве для подписания договора. 

Найдя ваш форум, я лихорадочно поглощала информацию и приняла решение бороться. В офис я не приехала. руководитель уже в другом тоне сказал, что ждет моего звонка 24 часа в сутки и может подъехать даже ко мне. На что я ответила , что только через суд.

Вечером сестра сообщила, что замки ставят обратно. И дают нам 1,5-2 месяца на раздумье. Они уехали. Это была пятница. в выходные сестра уехала, заявление в милицию было написано.

В пн мы узнаем, что они с полицией выгнали женщину с ребенком, которая там осталась, поменяли замки и сдали квартиру под охрану охранной фирме Явир. по телефону мне сообщили, что по звонку нам откроют двери за 15 минут. И так как мы там зарегистрированны, мы имеем там право находится, но ключ они нам не дают.

Сложно передать эти чувства. 

Я подключила юристов, приехала в Хмельницкий, по звонку Кеи сообщили, что так как майские праздники, их представителя нет и открыть нам они смогут через пару недель...

Я пошла в Жек, к участковому, Исполнительную службу, на квартире было много арестов, а также Кеи даже судились с исполнительной службой, чтоб те сняли аресты, в чем им было отказано, мол они не являются участниками спора при договоре факторинга. 

И начальник Жека и участковый, выслушав меня "посоветовали" нам открывать двери и заходить в квартиру. 

Фирмы, которые срезают замки отказываются в таком случае ис сигнализацией открывать двери. 

Ничего умнее болгарки мы не придумали и срезав замок таким образом проникли в свою квартиру. Вызвали полицию, приехала охрана. Я к тому времени была уже подкована на форуме как и что говорить, скачала разные документы и о Кобелевой из Минюста и собрала из исполнительной, и оформила до этого Акт из Жека о том, что не могу попасть в квартиру, взяла свежую справку ф-3. На руках был и техпаспорт и свидетельство права власности. 

Чудом оказались ребята из полиции, которые вникли и разобрались профессионально в этом вопросе. Сигнализацию они потребовали снять, помогли справиться с охраной, особенно руководителем охраны, который висел на трубке с Кеями и сказали, что без решения суда и без исполнительной службы никто не имеет права кроме нас проникать в данное жилье. 

Поверить такому содействию я даже не могла... выразила на горячую линию пофамильно благодарность бригаде полиции. 

Недавно состоялся суд и обязали внести в ЕРДР данный случай. 

Еще два суда будут в июле. 

Сложно понять, что будет дальше, но благодаря вам чувствуешь себя уверенно и что ты не остался один на один со своей проблемой и есть пути борьбы. Спасибо и всем успехов!

Молодцы.

Я Вам скажу, что в таких ситуациях я помог более десяти людям.

Во-первых, Житомирский апелляционный административный  суд оставил в силе решение Житомирского окружного суда, который действия Кобелевой были признаны неправомерными и отменены решения о регистрации в пользу Вектор Плюс.

У Вас все будет хорошо, главное все вовремя сделать.

Я дал здесь не один совет, как все правильно сделать.

Обеспечения, которые лучше получить во избежание неприятностей:

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7948

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7947

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8139

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8200

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8285

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8269

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8299

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8326

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=8331

 

Вот еще обеспечения: 

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8396-opredelenie-okruzhnogo-administrativnogo-suda-g-kieva-ob-obespechenii-iska-o-nenpravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystv/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8397-opredelenie-chernovitskogo-okruzhnogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nenpravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-p/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8399-opredelenie-kievskogo-apellyatsionnogo-adminsuda-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhestvom/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8398-opredelenie-chernigovskogo-orkuzhnogo-admin-suda-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8400-opredelenie-vinnitskogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhestvom/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8401-opredelenie-hersonskogo-okruzhnogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8402-opredelenie-okruzhnogo-adminsuda-g-kieva-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhes/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8403-opredelenie-dnepropetrovskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-ostanovki-deystviya-resheniya-chastnogo-notariusa/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8421-opredelenie-odesskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushh/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8420-opredelenie-vinnitskogo-okruzhnogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8417-opredelenie-nikolaevskogo-okruzhnogo-administrativnogo-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-tov-key-kolekt-otchuzhdat-imushhestvo/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8419-opredelenie-hmelnitskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8418-opredelenie-hmelnitskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8416-opredelenie-hmelnitskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imu/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8415-opredelenie-odesskogo-okruzhnogo-administrativnogo-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deyst/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8414-opredelenie-hmelnitskogo-okruzhnogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-im/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8413-opredelenie-sumskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhe/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8412-opredelenie-dnepropetrovskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8411-opredelenie-chernovitskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-deystviya-po-otchuzhdeniyu-imus/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8410-opredelenie-okruzhnogo-adminsuda-g-kieva-ob-obspechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhest/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8409-opredelenie-vinnitskogo-admin-suda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhestvom/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8408-opredelenie-okruzhnogo-adminsuda-g-kievaob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imushhest/

http://antiraid.com.ua/forum/topic/8407-opredelenie-vinnitskogo-okruzhnogo-adminsuda-ob-obespechenii-iska-o-nepravomernosti-deystviy-notariusa-po-registratsii-prava-sobstvennosti-ipotekoderzhatelya-putem-zapreta-organam-registratsii-osushhestvlyat-lyubyie-registratsionnyie-deystviya-s-imus/

 

 

Какие иски Вы подавали?

просили обеспечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо было подать: 

1) в админ суд о неправомерности действий госрегистратора (которым скорее всего был нотариус) по регистрации обременения Вашей недвижимости ипотекой в обеспечение просить запретить осушествлять любые регистрационные действия с недвижимостью;

2) подаете иск в админ суд о неправомерности действий госрегистратора по регистрации права собственности в пользу нового собственника и отмены решения об этом, в обеспечение просите тоже самое.

3) далее в суд общей юрисдикции подаете иск схожий с админ судом в п.2, только просите признать неправомерными действия ипотекодержателя по обращению взыскания на Ваш объект недвижимости, в обеспечение просите арест и любые другие способы, ссылки на которые, размещены выше.

4) жалобу на действие нотариуса.

5) заявление в полицию и копию в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, y.voronizhskiy said:

Необходимо было подать: 

1) в админ суд о неправомерности действий госрегистратора (которым скорее всего был нотариус) по регистрации обременения Вашей недвижимости ипотекой в обеспечение просить запретить осушествлять любые регистрационные действия с недвижимостью;

2) подаете иск в админ суд о неправомерности действий госрегистратора по регистрации права собственности в пользу нового собственника и отмены решения об этом, в обеспечение просите тоже самое.

3) далее в суд общей юрисдикции подаете иск схожий с админ судом в п.2, только просите признать неправомерными действия физика по обращению взыскания на Ваш объект недвижимости в обеспечение просите арест и любые другие способы

4) жалобу на действие нотариуса.

5) заявление в полицию и копию в прокуратуру.

"неправомерными действия физика по обращению взыскания на Ваш объект недвижимости "

какого "физика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...