Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, Ирен сказал:

Наверное следователь...У них день такой,что фантазии только на следователя хватает,моей сестре тоже "следователь "звонил,сказал заведено уголовное дело на меня...

То есть мы должны с Вами гадать теперь только...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Ирен сказал:

А у меня следователь из Киева...

У Вас значит более серьёзное дело, что его даже не доверяют местным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Та та сказал:

До сегодняшнего дня , мне на электронку , приходили письма о долге , о судах, о продаже и.т.д...

А сегодня прислали видео . 

К стати скину ссылку , посмотрите , как ещё они могут приукрасить кошмар не уплаты .https://drive.google.com/file/d/1ZE0ltdmnOk7IneknPRpdCIEW8ivPOkmE/view?usp=drivesdk

Теперь уже страшно...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Теперь уже страшно...?))

Ага, щассс....Уже от страха в углу сижу ))) Я письма читаю и то не все, просто удаляю , а здесь чисто случайно увидела , ещё такого не было . Новенькое ))) Приятно что меня не забывают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Та та сказал:

Ага, щассс....Уже от страха в углу сижу ))) Я письма читаю и то не все, просто удаляю , а здесь чисто случайно увидела , ещё такого не было . Новенькое ))) Приятно что меня не забывают ))))

Не забывают, значит боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, 100kg said:

Вечером придет Болт... <_< в общем ты это зря написал...:unsure:

Не у тебя мне спрашивать зря или не зря, ромовая баба ты наша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, AntonPV сказал:

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, то можно сказать что моя проблема такая же типичная как и у всех уто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало, так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня начилась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу, так как я не хочу увельнуть или же вы можете думать о таких как я, "О, та, очередной искатель халявы", нет, хочу вам сказать, что у меня воспитание не то, и у меня присуцтвует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

Зачем Вы это написали именно в таком ключе... Что Вы хотите здесь найти если сразу ставите себя против общества к которому обращаетесь... Вы сразу пытаетесь себя противопоставить и поставить выше... То чего Вам тогда здесь надо... Если здесь совершенно другая концепция... И Вы как я понимаю хорошо её знаете и изучили, раз так сходу противопоставили себя данной концепции и её неприятию... и даже поизвинялись несколько раз...)) Вы ведь недвусмысленно пишите, что Вы лучший, и что Вы воспитанный в отличие от нас и что у Вас есть совесть в отличие от нас... То чего Вы тогда хотите...) Ведь так не бывает...

Кроме того в Ваших словах полный диссонанс, Вы хотите вырваться из западни оплатив все проценты и все желания...) А так не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, centurion сказал:

Не у тебя мне спрашивать зря или не зря, ромовая баба ты наша :D

С двумя береттами...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AntonPV сказал:

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, то можно сказать что моя проблема такая же типичная как и у всех уто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало, так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня начилась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу, так как я не хочу увельнуть или же вы можете думать о таких как я, "О, та, очередной искатель халявы", нет, хочу вам сказать, что у меня воспитание не то, и у меня присуцтвует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

У меня только один вопрос... У каких интересно людей Вы взяли и что Вы взяли... у людей...??? Вы брали что то у людей...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, что во время визита сотрудников "компаньйон финанс", меня не было дома,поэтому моё дело направлено до правоохоронних органів. Конечно же была смс о визите 7 жовтня с 10 до 12. Дома меня может и не было,я к их приходу не готовилась и пироги им не пекла.  

Да и не верю я,что кто-то пришел,хотя...отделение у них на соседней улице,может кто и был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Allol сказал:

Пишут, что во время визита сотрудников "компаньйон финанс", меня не было дома,поэтому моё дело направлено до правоохоронних органів. Конечно же была смс о визите 7 жовтня с 10 до 12. Дома меня может и не было,я к их приходу не готовилась и пироги им не пекла.  

Да и не верю я,что кто-то пришел,хотя...отделение у них на соседней улице,может кто и был...

Ну во первых, конечно же никого не было... А во вторых, откуда у них возьмётся отделение (даже целое) на соседней улице... Что Вы называете отделением...? Киоск...? Девочку с планшетом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AntonPV сказал:

Здраствуйте, для начала, я хотел бы попросить заранее у вас прощение, я далёк от юристов, я не самый умный и догадливый, к сожалению мне нужно всё разжёвывать что бы я немного что то понял, вообщем, если что я потом ещё раз попрошу прощения перед вами. Моя проблема, если смотреть со строны общества, а не со сторы индивидуума которому интересно что происходит в моей жизни, такая же типичная как и у всех кто заходит в подобные форумы, я хотел бы узнать у вас и спросить совета, как бы это банально не звучало. Так вот, я взял займ, потом оформил пролонгацию, но всё также не смог оплатить вовремя и у меня началась просрочка, я понимаю что оплатить долг и закрыть кредит, при этих столь высоких процентах, зачисляемых каждый день я не смогу. Но так как я не хочу увельнуть от ответственности , воспитание не то что бы людей дурить, и у меня присутствует совесть, по этому я верну то что взял у людей, с учётом процентов оформленных пролонгацией, но что мне делать с процентами просрочки, есть ли какой выход из этой западни?

Моя электронная почта: [email protected]

На случай если у меня есть шанс пообщаться с кем то лично, а не осветлять всё на этом форуме (ничего против форума не имею, поймите меня правильно)

Добрый день. Интересно получается, Вы такой воспитанный , правильный, спрашиваете совета, здесь у не воспитанных и не правильных ))) (Я тоже извиняюсь , как и Вы) Но как то обидно Вы написали. 

Если уж Вам так оочень хочется , что то , кому то, а именно каким то людям отдать ..то пожалуйста!!Только не забудьте ,что потом, Вы этих людей , будете содержать до конца их жизни .!! 

Прочитайте , хотя бы эту тему , здесь , поверьте , тоже есть воспитанные люди, проанализируйте, и задайте вопрос , поверьте Вы не останетесь без ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

Ну во первых, конечно же никого не было... А во вторых, откуда у них возьмётся отделение (даже целое) на соседней улице... Что Вы называете отделением...? Киоск...?

Нет, арендуют 4 квадрата в офис-центре. Два стола,два стула, два работника,два ноутбука и вешалка для курток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

Нет, арендуют 4 квадрата в офис-центре. Два стола,два стула, два работника,два ноутбука и вешалка для курток) 

Ну правильно две девочки с планшетами в киоске... Они должны по Вашему ходить по квартирам... Это называется киоск по продвижению услуг, продукта... куда там им ещё по квартирам ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, lizzie_w said:

извините , не по теме , и может уже где то есть , но подскажите плиз блокиратор номеров мошейников-колекторов на андроид

Play Market Вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Allol said:

Нет, арендуют 4 квадрата в офис-центре. Два стола,два стула, два работника,два ноутбука и вешалка для курток) 

Санузла нет, что и добавляет им неадекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Allol сказал:

Нет, арендуют 4 квадрата в офис-центре. Два стола,два стула, два работника,два ноутбука и вешалка для курток) 

 

8 минут назад, centurion сказал:

Санузла нет, что и добавляет им неадекватные

 

Ну туалет наверное в офис-центре есть общий платный... А вот офис пустой и это говорит о том, что они готовы к старту по поводу шухера в любую минуту... Курточки с ноутбуками под мышку и вперёд... Сами всего боятся... понимают, что рыло в пушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Bolt сказал:

Зачем Вы это написали именно в таком ключе... Что Вы хотите здесь найти если сразу ставите себя против общества к которому обращаетесь... Вы сразу пытаетесь себя противопоставить и поставить выше... То чего Вам тогда здесь надо... Если здесь совершенно другая концепция... И Вы как я понимаю хорошо её знаете и изучили, раз так сходу противопоставили себя данной концепции и её неприятию... и даже поизвинялись несколько раз...)) Вы ведь недвусмысленно пишите, что Вы лучший, и что Вы воспитанный в отличие от нас и что у Вас есть совесть в отличие от нас... То чего Вы тогда хотите...) Ведь так не бывает...

Кроме того в Ваших словах полный диссонанс, Вы хотите вырваться из западни оплатив все проценты и все желания...) А так не бывает...

Прошу глубочайше извинить меня, но свойства ставить себя выше кого то, у меня нету, я прошу прощение если задел чувства кого то из сдесь присущих, вы меня всё таки не правильно поняли, видимо вас что то обидело в моих словах, и по этому вы не стали углубляться в смысл моих слов, если это не та концепция, прошу сказать мне где я смогу найти ответ на вопрос, не моя роль осуждать вас в чём то, просто хотелось спросить, потому что жизнь не из лёгких, хотя у всех не легка, просто у нас с вами немного разные проблемы, прошу в дальнейшем не воспринимать мои слова в конкретную сторону, я не ставил себя против общества, ведь пришёл сюда за помощью у общества, мне сложно объясниться перед вами в интернете, потому не всё можно передать текстом, и я могу понять, я просто не вижу логики, зачем мне приходить сюда что просить помощи у людей, но при этом отвергать их? Ваши слова может для кого то и понятны, но не для меня, возможно потому что я не могу увидеть картину в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Та та сказал:

Добрый день. Интересно получается, Вы такой воспитанный , правильный, спрашиваете совета, здесь у не воспитанных и не правильных ))) (Я тоже извиняюсь , как и Вы) Но как то обидно Вы написали. 

Если уж Вам так оочень хочется , что то , кому то, а именно каким то людям отдать ..то пожалуйста!!Только не забудьте ,что потом, Вы этих людей , будете содержать до конца их жизни .!! 

Прочитайте , хотя бы эту тему , здесь , поверьте , тоже есть воспитанные люди, проанализируйте, и задайте вопрос , поверьте Вы не останетесь без ответа!

Обращаясь лично к вам, я хочу перед вами извиниться, извините меня, я в данный момент растерянный человек, который ума не представляет что ему делать, писал я свои слова нервничая, и не хотел, не в коем случае обидеть ни вас ни кого либо ещё, ко всему этому у меня просто вопрос, что мне делать, действовать или же игнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, Bolt, вы умны, я хотел бы с вами встретиться в реальной жизни, не в интернете.. Но встретиться не решая каких либо проблем, а просто для общения с Вами. И почему то все решили, что я осуждаю сдесь сидящих людей, хотя я не зная лично каждого из Вас, и права не имею оскорблять и называть не воспитанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AntonPV сказал:

Обращаясь лично к вам, я хочу перед вами извиниться, извините меня, я в данный момент растерянный человек, который ума не представляет что ему делать, писал я свои слова нервничая, и не хотел, не в коем случае обидеть ни вас ни кого либо ещё, ко всему этому у меня просто вопрос, что мне делать, действовать или же игнорировать?

Вы в растерянности от чего... От того как сохранить свою совесть и не нарушить воспитание, чтобы отдать людям...

10 минут назад, AntonPV сказал:

действовать или же игнорировать?

Что Вы вкладываете в эти понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы в растерянности от чего... От того как сохранить свою совесть и не нарушить воспитание, чтобы отдать людям...

Что Вы вкладываете в эти понятия...

Я в растерянности, потому что у меня брат попал в тюрьму, я пытался помочь, влез в долги, но так ничто и не помогло, и теперь я не знаю что мне делать, ну ребятам у кого позычал я уже отдал, а манивео, я не знаю что мне с ним делать, за ниделю долг им вырос с 6 тыс. до 9 тыс. гривен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

Вы в растерянности от чего... От того как сохранить свою совесть и не нарушить воспитание, чтобы отдать людям...

Что Вы вкладываете в эти понятия...

Я не ответил Вам на вопрос потому что сам не знаю ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...