Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

8 минут назад, 100kg сказал:

Потом уже ройтесь в мусоре и ищите, что то важное для себя. И сюда можете поглядывать https://court.gov.ua/fair/sud2606 не появиться ли ваша фамилия в списке счастливчиков...

А почему Вы решили, что только Печерский суд... Они начали подавать в Печерский не так давно... У них другой суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, 100kg сказал:

Не поверите но таки да, это мое право. Если у вас такого нет сочувствую.

Да уж, клинический случай... Такое больное высокомерие... )) Принимаю сочувствия, но у меня действительно нет такого права и привилегии указывать другим и требовать от них безапелляционно... считая себя выше других... Вот она гниль то и полезла из Вас...

27 минут назад, 100kg сказал:

Покажите ссылку хоть на одну вашу консультацию? 

А почему именно мои Вас так интересуют... Перед Вами весь форум, изучайте... Я писал не о себе ведь:

1 час назад, Bolt сказал:

А здесь можно подумать людям платно дают консультации... Совесть бы имели такое писать...!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 100kg сказал:

Перед тем как слепо верить болту откройте http://reyestr.court.gov.ua наберите манівео и посмотрите реальные решения судов. Потом уже ройтесь в мусоре и ищите, что то важное для себя. И сюда можете поглядывать https://court.gov.ua/fair/sud2606 не появиться ли ваша фамилия в списке счастливчиков...

Можете не благодарить.

кто с ними судился?? везде решение  принимается заочно ,я сколько  читала,то не никто в суд  не ходил,не ОСОБА_1 не ОСОБА_2 .

прекращайте уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 100kg сказал:

Перед тем как слепо верить болту откройте http://reyestr.court.gov.ua наберите манівео и посмотрите реальные решения судов. Потом уже ройтесь в мусоре и ищите, что то важное для себя. И сюда можете поглядывать https://court.gov.ua/fair/sud2606 не появиться ли ваша фамилия в списке счастливчиков...

Можете не благодарить.

Вот это консультация и я понимаю, как тут не отблагодарить... Вот это самомнение, куда там нам... Привести ссылки на реестр, которые через сообщение тут приводятся и безмерно гордиться этим... Что это за клоунада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Екатерина3 сказал:

кто с ними судился?? везде решение  принимается заочно ,я сколько  читала,то не никто в суд  не ходил,не ОСОБА_1 не ОСОБА_2 .

прекращайте уже 

Вы абсолютно правы и я рад, что есть люди которые это понимают несмотря на всё это одурманивание троллями... Нет ни одного решения, они боятся этого, а все люди как правило идут по ложному пути, предложенному ими же для них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Екатерина3 сказал:

кто с ними судился?? везде решение  принимается заочно ,я сколько  читала,то не никто в суд  не ходил,не ОСОБА_1 не ОСОБА_2 .

прекращайте уже 

Ещё один унылый тролль.:lol: Есть решение суда, какое бы оно ни было это решение суда, исполнительная служба не будет читать ваши троллячие высеры а примит его к исполнению. Катя, Вова, Миша или кто вы там не болейте ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вы абсолютно правы и я рад, что есть люди которые это понимают несмотря на всё это одурманивание троллями...

может он с профита? те тоже активизировались,решили  на папу  долг  повесить (поставили на прозвон роботом)мы же поставили чс от всех неизвестных  контактов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Ещё один унылый тролль.:lol: Есть решение суда, какое бы оно ни было это решение суда, исполнительная служба не будет читать ваши троллячие высеры а примит его к исполнению. Катя, Вова, Миша или кто вы там не болейте ерундой.

я Екатерина Анатольевна  для вас.

исполнительная  служба  придёт  через год  после решения  суда,ибо  загружена ,и то если будет суд и то если суд  не в мою  пользу,а пока что *даю  вам чупа-чупс* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

Вот это консультация и я понимаю, как тут не отблагодарить... Вот это самомнение, куда там нам... Привести ссылки на реестр, которые через сообщение тут приводятся и безмерно гордиться этим... Что это за клоунада...

:lol: болт ну как тут не ржать глядя на ваши убогие попытки отрицать очевидное и то что проверяется за 5 минут, реестр судовых ришень врёт, бесплатной юридической помощи нет а если есть то она платная, Манивео подаёт не только в Печерский суд, вокруг тролли кроме вашей группы тролей.:lol:  Какие же вы унылые тролли это просто какой то сюр.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Екатерина3 сказал:

может он с профита? те тоже активизировались,решили  на папу  долг  повесить (поставили на прозвон роботом)мы же поставили чс от всех неизвестных  контактов 

Я с гешефта:ph34r::lol: а вы скачать автодозвон слабо?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Вы читаете книгу 'Троллинг  для чайников ' ??

Пожалуйста, давайте оградим всех нас от этого искрометного йумора и останемся с здоровой психикой.:mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 100kg сказал:

Пожалйста, давайте оградим всех нас от этого искрометного йумора и останемся с здоровой психикой.:mellow:

 

тогда будьте так добры не писать глупости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду так добр.<_< а вы поглубже почитайте реестр и найдете множество пытавшихся признать договор недийсним... Там же кстати есть и те кому это удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

найдете множество пытавшихся признали договор недийсним

Вот это и есть тот ложный путь о котором я говорил, по которому люди идут направляемые самими же манивеями... А этого делать нельзя... Кредитные дела вещь тонкая и не для всех юристов понятная... а уж для простых людей и подавно непонятная... То что кажется логичным на самом деле нелогично с точки зрения профессионалов, которых мало, в таких делах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вот это и есть тот ложный путь о котором я говорил, по которому люди идут направляемые самими же манивеями...

Согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Я не буду так добр.<_< а вы поглубже почитайте реестр и найдете множество пытавшихся признать договор недийсним... Там же кстати есть и те кому это удалось.

что правда есть ??? вы сейчас правду написали???

быть такого не может ,это же Манивео  вы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, 100kg сказал:

:lol: болт ну как тут не ржать глядя на ваши убогие попытки отрицать очевидное и то что проверяется за 5 минут, реестр судовых ришень врёт, бесплатной юридической помощи нет а если есть то она платная, Манивео подаёт не только в Печерский суд, вокруг тролли кроме вашей группы тролей.:lol:  Какие же вы унылые тролли это просто какой то сюр.:lol:

На этот бред я вообще не знаю, что ответить, так как ничего не понял... Что Вы хотели сказать и что Вы вообще хотите...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

На этот бред я вообще не знаю, что ответить, так как ничего не понял... Что Вы хотели сказать и что Вы вообще хотите...?

Вам нужно отдохнуть, восприятие реальности исказилось. Хочу что бы вы перестали тролина меня а я в ответ вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Вам нужно отдохнуть, восприятие реальности исказилось. Хочу что бы вы перестали тролина меня а я в ответ вас. 

я разве Вас троллю!? опять глупости пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 100kg сказал:

Вам нужно отдохнуть, восприятие реальности исказилось. Хочу что бы вы перестали тролина меня а я в ответ вас. 

Очень смешно...))) То есть это было в ответ значит... Ни с того ни с сего упоминать и троллить меня в каждом сообщении, как только увидев, что я на сайте...))

 

4 часа назад, 100kg сказал:

Опять приступ паранойи? Алекс расскажи тайный смысл зачем троллить на данном форуме и в этой теме? Аудитория 5 чел, постоянных 4. Боты сидят и накручивают в Гугле положительные отзывы о Манивео это да, но нахрена тут то? Любой зарегившийся тут же тобой и болтом записываются в тролли. Походу вы и есть манивеовские тролли ;)

 

4 часа назад, 100kg сказал:

В реальном мире у каждого юриста свое виденье на ситуацию с Манивео, ранее в этой теме я давал адреса и телефоны бесплатной юридической помощи за, что тут же был записан в тролли и агенты Манивео. Я бы не был настолько уверен в местных експертах т.к. может оказаться, что эксперт сидит на дежурстве в офисе Манивео... Например тот же Болт у которого мильён побед в суде над Манивео но которых почему то нет в реестре судебных решений. Если вы действительно читали эту тему то должны были прочитать, что эта тема не снесена только для того что бы поржать. И если серьезно.., лучше обратитесь к реальному юристу.

 

4 часа назад, 100kg сказал:

Согласен, неловко получается вы же все наверное разных возрастов, а я всем на ты. :mellow: Но вы хоть в личку черкните кто и когда дежурит под этим ником, чесслово я всех запомню и стану называть по именам.;) Все равно, Болт более ржачный чем ты или вы.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 20:22, Сергей112 сказал:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация.Устраивался на работу удаленно в одну конторку,где у меня потребовали сделать фотографии с паспортом в руках.Я дурак все сделал так как меня просили,сказали свяжутся завтра и так и не связались,через пару месяцев приехал на квартиру (по месту прописки не живу) и обнаружил письма от манивео,где сказано что я должен им 4 тысячи гривен и что я брал у них кредит,вообщем я по своей глупости попал на эти качели,позвонил в компанию где меня вежливо практически послали и разбираться с этим никто не стал,а сейчас приехал и письмо уже о долге в 10 тысяч.Как мне быть? Отдавать теперь или адвоката нанимать?))

А если бы Вас о чём то другом попросили, то Вы тоже сделали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте со стр. 132, я никого не трогал, припёрся Алекс и стал поражать всех своим остроумием, обзывая клоунами и троллями, вы тут же начали его лайкать, мне и пришлось как то защищатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Екатерина3 сказал:

может он с профита? те тоже активизировались,решили  на папу  долг  повесить (поставили на прозвон роботом)мы же поставили чс от всех неизвестных  контактов 

Метод, описанный Вами применяют многие коллекторские компании, Они тоже не сидят сложа руки, судя по всему, обменваются между собой информацией, кординируют время проведения различных компаний по психологическому давлению на боржників. Пример, одновременная веерная рассылка  по всей Украине так называемых повесток в суд или сезонная активизация звонков от всех коипаний одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, juri_rv сказал:

Метод, описанный Вами применяют многие коллекторские компании, Они тоже не сидят сложа руки, судя по всему, обменваются между собой информацией, кординируют время проведения различных компаний по психологическому давлению на боржників. Пример, одновременная веерная рассылка  по всей Украине так называемых повесток в суд или сезонная активизация звонков от всех коипаний одновременно.

крч  они как шизофреники,я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...