Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, tractor сказал:

Кто эти люди? Если это не фамилии (с большой буквы), то глухонемой и слепой - это слепоглухонемой.

Мдааа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

26 minutes ago, Bolt said:

В реальном мире Вы даже не представляете какая с ними ситуация... Что за фантазия о бесплатной юридической помощи... Во первых, они не представляют как вообще себя вести в таких спорах, а во вторых, она что для всех разве положена эта бесплатная помощь, или всётаки для отдельных категорий граждан, зачем Вы действительно на этом зациклились...

Ну мухи летят либо на сладкое слово "халява" либо на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 100kg сказал:

Консультацию дают всем бесплатно

О чём, о том как воспользоваться их услугами платно...

17 минут назад, 100kg сказал:

бесплатно помогут написать заявление в полицию,

Зачем... В полиции её и так напишут бесплатно...

18 минут назад, 100kg сказал:

бесплатного  адвоката назначают малоимущим, переселенцам, атошникам и др. категориям граждан

НУ ТАК О ЧЁМ ВЫ ТОГДА...???

19 минут назад, 100kg сказал:

В отличии от вас мои сведенья может проверить любой обратившись в центр надания допомоги.

Какие сведения...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

О чём, о том как воспользоваться их услугами платно...

Зачем... В полиции её и так напишут бесплатно...

НУ ТАК О ЧЁМ ВЫ ТОГДА...???

Какие сведения...)))))))))))

Болт ты стал скучным. Зачем мне с тобой упражняться в остроумии? Зачем твои тупые скучные загадки? Любой желающий может сходить в консультацию и узнать что там и почем, отписаться тут и все станет ясно. Блин ты даже не представляешь на сколько ты стал скучным. Тебе жалование урезали? Хоть в МФО не обращайся, ты же сам знаешь что это плохо отразиться на твоей психике... Знаю тебя уже 2 мес. и мне становиться грустно.:( ты же знаешь, что в полиции напишут так, что бы отшить человека... не старик, ты стал явно сдавать.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Алекc сказал:

Свои проблемы лучше решайте.

Давно в слезах пришли на форум :)

Или экспертом великим стали, что кто-то отчитываться должен?:D

Покажите свои победы над Манивео или любой другий МФО мистер эксперт?;) Или вас как и болта в судовому реесті забанили?:lol:

Вы бы все кто там есть сказали болту что бы так рьяно не лайкал каждое ВАШЕ сообщение а то палитесь как нубьё.;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Покажите свои победы над Манивео или любой другий МФО мистер эксперт?;) Или вас как и болта в судовому реесті забанили?:lol:

А Вы в поиске в реестре вводите "Болт" там где сторона по справе и Вы думаете, что должно выдать решения...)))

7 минут назад, 100kg сказал:

Вы бы все кто там есть сказали болту что бы так рьяно не лайкал каждое ВАШЕ сообщение а то палитесь как нубьё.;) 

Ну я ж говорю, ревность обычная и не более...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

А Вы в поиске в реестре вводите "Болт" там где сторона по справе и Вы думаете, что должно выдать решения...)))

Ну я ж говорю, ревность обычная и не более...)))

Пожалуйста не тупи. Это уже не смешно.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, 100kg сказал:

Болт ты стал скучным. Зачем мне с тобой упражняться в остроумии? Зачем твои тупые скучные загадки? Любой желающий может сходить в консультацию и узнать что там и почем, отписаться тут и все станет ясно. Блин ты даже не представляешь на сколько ты стал скучным. Тебе жалование урезали? Хоть в МФО не обращайся, ты же сам знаешь что это плохо отразиться на твоей психике... Знаю тебя уже 2 мес. и мне становиться грустно.:( ты же знаешь, что в полиции напишут так, что бы отшить человека... не старик, ты стал явно сдавать.:(

А мы уже на ты... Чего ты хочешь вообще... ? Просто троллить... ? Тебе веселья хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Пожалуйста не тупи. Это уже не смешно.:mellow:

А тебе кроме как смеяться в жизни ещё чего то хочется вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 100kg сказал:

Пожалуйста не тупи. Это уже не смешно.:mellow:

а Вы типа до фига  веселый.Пожалуйста пишите  по делу,а не  по делу  пишите на заборе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bolt сказал:

А тебе кроме как смеяться в жизни ещё чего то хочется вообще...

Хм... Прям в тупик меня поставили... Вы задали глубокофилософский вопрос, его можно поставить в один ряд с вопросом о смысле бытия. Я наверное не буду давать ответ.:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Екатерина3 сказал:

а Вы типа до фига  веселый.Пожалуйста пишите  по делу,а не  по делу  пишите на заборе 

Я такой какой я есть и пожалуйста не нужно мне указывать что и где писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Я такой какой я есть и пожалуйста не нужно мне указывать что и где писать.

'и другим не буду ' забыли  написать 

Ваши  нападки не уместы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 100kg сказал:

Я такой какой я есть и пожалуйста не нужно мне указывать что и где писать.

Да оставьте вы Болта в покое , и всех нас тоже . Ну сколько можно ? Вы здесь выяснения ,не понятно чего, а некоторых есть проблемы и вопросы на которые хочется получить ответ. Когда есть свободная минута , стараясь найти на форуме инфу полезную, и тут вы со своей ,,ревностью,, 

Пожалуйста не сорите , а то как то не очень хочется копаться в мусоре , дабы найти что то важное для себя.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 100kg сказал:

Я такой какой я есть и пожалуйста не нужно мне указывать что и где писать.

То есть это только Ваше право и Ваша привилегия...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, 100kg сказал:

Хм... Прям в тупик меня поставили... Вы задали глубокофилософский вопрос, его можно поставить в один ряд с вопросом о смысле бытия. Я наверное не буду давать ответ.:mellow:

А мы теперь на Вы значит...))) Какой не постоянный однако... То есть как я понимаю, Вы считаете себя особенным и имеете право не давать ответ в отличие от других, а только желаете требовать ответы у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Екатерина3 сказал:

'и другим не буду ' забыли  написать 

Ваши  нападки не уместы.

Да он считает, что это исключительно его привилегия...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 100kg сказал:

Консультацию дают всем бесплатно, бесплатно помогут написать заявление в полицию, бесплатного  адвоката назначают малоимущим, переселенцам, атошникам и др. категориям граждан. В отличии от вас мои сведенья может проверить любой обратившись в центр надания допомоги. Зачем столько сложностей, я дал адреса и телефоны, 1 звонок и станет ясно кто зациклился и кто тролль. Шановный Болт.;)

А здесь можно подумать людям платно дают консультации... Совесть бы имели такое писать...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Да он считает, что это исключительно его привилегия...)))

Доброй ночи,Вы ему что отказали  в защите  в суде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Доброй ночи,Вы ему что отказали  в защите  в суде? 

Да я его вообще не знаю... Он сюда изначально специально пришёл меня и других форумчан троллить... Можете сами хронологию его сообщений посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Да я его вообще не знаю... Он сюда изначально специально пришёл меня и других форумчан троллить... Можете сами хронологию его сообщений посмотреть...

омг,он Ваш фанат,инфа 100%

или же  как Натали желает  вас в защиту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Bolt сказал:

То есть это только Ваше право и Ваша привилегия...)))

Не поверите но таки да, это мое право. Если у вас такого нет сочувствую.

 

30 минут назад, Bolt сказал:

А здесь можно подумать людям платно дают консультации... Совесть бы имели такое писать...!

Покажите ссылку хоть на одну вашу консультацию? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Та та сказал:

Да оставьте вы Болта в покое , и всех нас тоже . Ну сколько можно ? Вы здесь выяснения ,не понятно чего, а некоторых есть проблемы и вопросы на которые хочется получить ответ. Когда есть свободная минута , стараясь найти на форуме инфу полезную, и тут вы со своей ,,ревностью,, 

Пожалуйста не сорите , а то как то не очень хочется копаться в мусоре , дабы найти что то важное для себя.

Спасибо)

Перед тем как слепо верить болту откройте http://reyestr.court.gov.ua наберите манівео и посмотрите реальные решения судов. Потом уже ройтесь в мусоре и ищите, что то важное для себя. И сюда можете поглядывать https://court.gov.ua/fair/sud2606 не появиться ли ваша фамилия в списке счастливчиков...

Можете не благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 100kg сказал:

Перед тем как слепо верить болту откройте http://reyestr.court.gov.ua наберите манівео и посмотрите реальные решения судов.

Интересно было бы взглянуть хоть на одно реальное решение суда... Действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...