Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, Mash7 сказал:

Спасибо Вам за ответ. Все темы изучены. Просрочки по займам уже больше 2х месяцев, благодаря этому форуму только и держусь. Письмо от коллекторов -это первое, вот и решила спросить)

Вероятно,  Вы невнимательно читали, таких и подобных этому писем на форуме

представлено немало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

3 минуты назад, NadinKa сказал:

Усі послуги - послуги- сервіс довідок - створити довідку и там выбираете справку, которая Вам нужна.

Там, по моему мнению, можно было и карту закрыть. Но все равно, для закрытия карты лучше обратиться в банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mash7 сказал:

Ребят, кто имел дело с "Дебтфортом" поделитесь пожалуйста опытом. 

В 2017м году было много таких бумаг людям ,, выезжали,, к каждому второму . Поищите на других сайтах именно отзывы там и фото есть каких же бумаг и остального . Может что то для себя интересное найдете . Держитесь и не паникуйте . Я тоже на днях получила бумагу , испугалась, понимаю как вам сейчас . Но здесь ,спасибо добрым людям, успокоили . Теперь буду собирать их для коллекции, я думаю у меня их будет ооочень много (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NadinKa сказал:

Усі послуги - послуги- сервіс довідок - створити довідку и там выбираете справку, которая Вам нужна.

Большое спасибо , я попробую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Вероятно,  Вы невнимательно читали, таких и подобных этому писем на форуме

представлено немало . 

Просто думала, что есть разница между письмами от контор микрозаймов и от коллекторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

В 2017м году было много таких бумаг людям ,, выезжали,, к каждому второму . Поищите на других сайтах именно отзывы там и фото есть каких же бумаг и остального . Может что то для себя интересное найдете . Держитесь и не паникуйте . Я тоже на днях получила бумагу , испугалась, понимаю как вам сейчас . Но здесь ,спасибо добрым людям, успокоили . Теперь буду собирать их для коллекции, я думаю у меня их будет ооочень много (((

Спасибо за ответ и поддержку.. Сейчас почитаю еще об этом Дебтфорте((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mash7 сказал:

Просто думала, что есть разница между письмами от контор микрозаймов и от коллекторов...

Разница ,только в названиях контор, а содержание практически под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Там, по моему мнению, можно было и карту закрыть. Но все равно, для закрытия карты лучше обратиться в банк.

Да, можно

Керування картою/рахуноком (под № карты)- подати заяву на закритя,
а потом взять справку о закрытии в сервисе справок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mash7 сказал:

Спасибо за ответ и поддержку.. Сейчас почитаю еще об этом Дебтфорте((

https://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/113194/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Таня Горобець said:

Здраствуйте, взяла еще в марте заем в Манивео на 3000, никак не могла оплатить, лежала в больнице, потом не было работы. 

Вчера пришло смс, что долг продают коллекторской компании. Сегодня пришло смс, что 8 числа приедут взыскатели, надо иметь паспорт и ИНН при себе. 

Теперь не знаю, что и думать. То ли продают долг, то ли приехать хотят. 

... то ли нужно прочитать тему сначала (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Mash7 said:

Спасибо Вам за ответ. Все темы изучены. Просрочки по займам уже больше 2х месяцев, благодаря этому форуму только и держусь. Письмо от коллекторов -это первое, вот и решила спросить)

После 10-15-го письма у Вас начнёт вырабатываться иммунитет на отправителей и соответственно звонящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Та та сказал:

Подскажите пожалуйста , может ли банк отказать,при обращении  закрыть карту , на которую переводили деньги мфо , то есть на которую брались кредиты . ?

Не только может, он ее закроет. Первое, что мне предложил Приват это перевыпуск мол все карты если я боюсь несанкционированного списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

Не только может, он ее закроет. Первое, что мне предложил Приват это перевыпуск мол все карты если я боюсь несанкционированного списания.

Ок. Спасибо . Аллергия у меня на этот приват, детские приходят на приват, вот и ,,живу,, с ним . Ещё год остался и попрощаюсь с ним , дай Бог!!! Схожу в отделение попробую закрыть, только стыдно очень признается по какой причине закрыть ее надо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Та та сказал:

только стыдно очень признается по какой причине закрыть ее надо

потеряли карту, ребенок сломал, "она утонула" и так далее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NadinKa сказал:

потеряли карту, ребенок сломал, "она утонула" и так далее:D

Та уже))) через приват 24 заблокировала карту , с корой снимают деньги все мфо))), там надо было указать причину , указала что утеря . А вот когда приду закрывать в отделение, интересно они увидят что на ней кучаааа мфо и все в просрочке ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Та та сказал:

Та уже))) через приват 24 заблокировала карту , с корой снимают деньги все мфо))), там надо было указать причину , указала что утеря . А вот когда приду закрывать в отделение, интересно они увидят что на ней кучаааа мфо и все в просрочке ??

нет, не увидят, это исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mash7 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пришло вот такое письмо. Просто пугалка, или все-таки быть готовой к визиту?

1533560995229_adobe.jpg

Отсканьте письмо и по приколу замените середину письма на что то типа "Повідомлення про погашення боргу. Шановна Mash7 розуміючи складне фінансове становище жителів України, наша компанія "рога та копита" погасила ваш борг у розмірі 45831,16грн. зг. Дог номер такийто." Распечатайте на струйном принтере и отправьте его назад с  благодарственным письмом.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Та та сказал:

Ок. Спасибо . Аллергия у меня на этот приват, детские приходят на приват, вот и ,,живу,, с ним . Ещё год остался и попрощаюсь с ним , дай Бог!!! Схожу в отделение попробую закрыть, только стыдно очень признается по какой причине закрыть ее надо (

Никакие, абсолютно никакие серьезные проблемы не задевают женщину так, как хрень, которую она сама себе только что придумала!

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, juri_rv said:

Никакие, абсолютно никакие серьезные проблемы не задевают женщину так, как хрень, которую она сама себе только что придумала!

Шедеврально !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пришло еще одно смс: 

Официально сообщаем !!! Оплаты долга нет, в связи с Вашим недобросовестным, безответственным, халатным отношением к выполнению условий кредитного договора Ваше дело передается на рассмотрение в частую исполнительную службу. Постановление на описание имущества будет получено в течение 2-х рабочих дней. Детали: 0 800 21 93 93 - компания "MoneyVeo".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, juri_rv сказал:

Никакие, абсолютно никакие серьезные проблемы не задевают женщину так, как хрень, которую она сама себе только что придумала!

Злюка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Таня Горобець said:

Вот пришло еще одно смс: 

Официально сообщаем !!! Оплаты долга нет, в связи с Вашим недобросовестным, безответственным, халатным отношением к выполнению условий кредитного договора Ваше дело передается на рассмотрение в частую исполнительную службу. Постановление на описание имущества будет получено в течение 2-х рабочих дней. Детали: 0 800 21 93 93 - компания "MoneyVeo".

Вам же на предыдущей странице уже ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Та та сказал:

Злюка))

Даже и в мыслях не было чем то  Вас задеть или обидеть. Просто Ваш комментарий навеял. Смысл в том , что . часто, мы сами придумываем проблемы там, где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, juri_rv said:

Того же мнения , Причем, касается не только женщин. Слова народные. 

Разница в том, что у женщины это "только что", а у мужчины (в понимании гендерного различия) этот процесс в большинстве случаев занимает определённое время. В результате их обоюдные умозаключения сходятся в одной точке под названием "всё пропало". Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...