Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

1 минуту назад, juri_rv сказал:

А Папа? На форуме попадались случаи, когда боржнники спали спокойно, а родственники втихаря таскали деньги в МФО, суммы отданных МФО средств исчислялись в десятки тысяч.

Да мне вообще иногда кажется, что люди сегодняшние... И папа типа в армии даже не служил и жизни не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Allol сказал:

Значит на укрпошту переведу

Укрпошта....нравится стоять в очередях с бабушками-дедушками? Или ребенка будете тягать за собой, что б без очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

А Папа? На форуме попадались случаи, когда боржнники спали спокойно, а родственники втихаря таскали деньги в МФО, суммы отданных МФО средств исчислялись в десятки тысяч.

пф,папа  будет платить  за взрослую  девку  не тот случай,ему когда сказали что приедут,он ответил : приезжай  у меня топор  который гвозди  рубает,а твои  хрящи  тем более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Укрпошта....нравится стоять в очередях с бабушками-дедушками? Или ребенка будете тягать за собой, что б без очереди?

Вы рекламируете банки...?)) Вообще-то это раз в месяц и вообще-то почтальон домой может принести сам... Да и очереди там не постоянно, а только в начале месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

пф,папа  будет платить  за взрослую  девку  не тот случай,ему когда сказали что приедут,он ответил : приезжай  у меня топор  который гвозди  рубает,а твои  хрящи  тем более))

Вот это правильно, это по нашему...)) Ваш подход реально мне нравится... Надо быть реальным в этом реальном мире, а не жить в мире фантазий и иллюзий...!!!

+10000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Вы рекламируете банки...?)) Вообще-то это раз в месяц и вообще-то почтальон домой может принести сам... Да и очереди там не постоянно, а только в начале месяца...

Я просто сыта "Укрпочтой". Не знаю, как в других городах. Очереди-как идешь с работы в 17-18 часов, так ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

пф,папа  будет платить  за взрослую  девку  не тот случай,ему когда сказали что приедут,он ответил : приезжай  у меня топор  который гвозди  рубает,а твои  хрящи  тем более))

Тогда , все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, juri_rv сказал:

Тогда , все в порядке.

я у них  ничего  не брала,ничего  не знаю,пристали и требуют  что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Екатерина3 сказал:

мой вам совет делайте  как я:какой кредит ?кто такие ? откуда у вас  мои данный?с кем я что подписывала?? от наркоманы))и всё 

Я еще до того ,как нашла этот форум общалась с ними по -другому.Говорила -нечем платить, сменилась финансовая ситуация и т.д. У меня по всем кредитам есть платежи,я регулярно делала пролонгации. Если скажу "я ничего не знаю " могут сказать,что есть ваши платежи и записи разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Я еще до того ,как нашла этот форум общалась с ними по -другому.Говорила -нечем платить, сменилась финансовая ситуация и т.д. У меня по всем кредитам есть платежи,я регулярно делала пролонгации. Если скажу "я ничего не знаю " могут сказать,что есть ваши платежи и записи разговора

и что ?? вы не одна такая 

записи  разговора пускай  поставят  себе на вызов  мобильного и слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Вы рекламируете банки...?)) Вообще-то это раз в месяц и вообще-то почтальон домой может принести сам... Да и очереди там не постоянно, а только в начале месяца...

Лучше постоять ,чем банк заберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина3 сказал:

пф,папа  будет платить  за взрослую  девку  не тот случай,ему когда сказали что приедут,он ответил : приезжай  у меня топор  который гвозди  рубает,а твои  хрящи  тем более))

Классно,когда родители могут с вами на одной волне мыслить...мои пока на уровне" Ти шо? Квартіру заберуть! " Вот пытаюсь как-то уговаривать,что это пугалки для слабохарактерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Alekc58 said:

Я просто сыта "Укрпочтой". Не знаю, как в других городах. Очереди-как идешь с работы в 17-18 часов, так ужас!

Сделайте доверенность на надёжного человека и пусть себе получает в любое другое время, если в  17-18 часов ну просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Allol сказал:

Я еще до того ,как нашла этот форум общалась с ними по -другому.Говорила -нечем платить, сменилась финансовая ситуация и т.д. У меня по всем кредитам есть платежи,я регулярно делала пролонгации. Если скажу "я ничего не знаю " могут сказать,что есть ваши платежи и записи разговора

И что подтверждают эти записи... Эти записи они не покажут нигде, так как это попадалово для них на криминал... А во вторых, запись вообще не является доказательством, так как мало ли кто с кем, когда и о чём там говорит... Как суд должен это идентифицировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Allol said:

Я еще до того ,как нашла этот форум общалась с ними по -другому.Говорила -нечем платить, сменилась финансовая ситуация и т.д. У меня по всем кредитам есть платежи,я регулярно делала пролонгации.

Самое печальное, что косвенно  признаны правоотношения. Хотелось бы верить, что Вы не специально  это написали.

Quote

Если скажу "я ничего не знаю " могут сказать,что есть ваши платежи и записи разговора

Если на квитанциях есть Ваша подпись, так Вы из сочувствия решили немного финансово помочь конторе "Рога и копыта". О записях уже написано достаточно, поэтому не буду повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, centurion сказал:

Самое печальное, что косвенно  признаны правоотношения. Хотелось бы верить, что Вы не специально  это написали.

Если на квитанциях есть Ваша подпись, так Вы из сочувствия решили немного финансово помочь конторе "Рога и копыта". О записях уже написано достаточно, поэтому не буду повторяться.

Подписей нет,только платежи через приват 24. В Манивео указано,что это им,а в остальных конторах просто перевод с карты на карту. Но в личном кабинете есть вся история кредитов. По телефону только сслоу,динеро и кредиткассе говорила пару раз,что денег нет, нечем платить, делайте что хотите.всем остальным конторкам отвечала одно и то же :"я вчора вже спілкувалась з вашим співробітником,до побачення" или не беру трубку.  Меня больше волнует договор с компаньйон финанс,так как его я лично подписала на отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Меня больше волнует договор с компаньйон финанс,так как его я лично подписала на отделении.

А чего за него волноваться пока нет суда... Будет суд, там и разберётесь... И ещё неизвестно окажется есть ли он у них, и есть ли на нём Ваша подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Allol сказал:

Классно,когда родители могут с вами на одной волне мыслить...мои пока на уровне" Ти шо? Квартіру заберуть! " Вот пытаюсь как-то уговаривать,что это пугалки для слабохарактерных.

это плохо,но все же найдите  способ  достучаться,ибо начнут их пугать,они начнут платить  и тогда вообще  просвета  не будет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Allol сказал:

Классно,когда родители могут с вами на одной волне мыслить...мои пока на уровне" Ти шо? Квартіру заберуть! " Вот пытаюсь как-то уговаривать,что это пугалки для слабохарактерных.

Я Вас понимаю , папы увы нет у меня , а вот мама моя , это что то. Она перестала со мной общаться иза этого. Хотя!!! Деньги были взяты , доя того что бы она жила, мы еле ее вытащили с того света(извините повторяюсь , я это писала уже) Так вот это есть самое обидное . Слава Богу что семья мужа и собственно муж тоже, меня поддерживают. На тел.звонки не отвечают . И готовы морально к приезду ,,нахлебников,, Вот только смотрю фото мамы и смотрю ее в соц сетях , через чужие страницы (потому как свои удалила из за этих мфо) сердце кровью обливается что не могу ее обонять, и что сама , без нее , осталась с этими проблемами . НО!!Я не жалею что сделала это ради неё, пусть живёт сто лет и не болеет. А я как нибудь переживу. Так что держитесь, бывает и по хуже. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина3 сказал:

это плохо,но все же найдите  способ  достучаться,ибо начнут их пугать,они начнут платить  и тогда вообще  просвета  не будет видно

Пытаюсь. Сказала,что ходила к юристу( это правда)  и передала им суть нашего разговора. Правда,я не говорю им сколько штук у меня этих займов.И еще сто раз просила не признавать им что они знают,что я что-то должна,говорить" мы не знаем ничего о ее делах" . Бабушка говорит" заплати хоть трошки і потом скажи,як заробиш гроші ,то ще отдаш,бо дитина мала і більше не можеш" .

Вроде убедила ее,что это не у соседки сотню занять,тут такое не проходит. Ей звонили,сказала " ви не туди попали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

А чего за него волноваться пока нет суда... Будет суд, там и разберётесь... И ещё неизвестно окажется есть ли он у них, и есть ли на нём Ваша подпись...

Я понимаю что за 3-5 тыс .суд вряд ли будет . А вот за 15-18? Это уже как повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Bolt сказал:

Сами придумали... Алекс Вас не трогал и не обзывал никак... Он писал не о Вас, а в общем... А Вы приняли на свой счёт, значит как говорится "на воре шапка горит"... Сами себя спалили и подтверждаете это... От кого Вам пришлось защищаться нападая на меня... от Алекса... или от лайков...))) А во вторых, лайкать нельзя уже выходит, нет у меня такого права или Вы его у меня решили забрать и указывать по своей привычке, что делать...

Я щас кого то трогаю? Молча читаю всякий бред, заметьте даже не комментирую, а вы берете и начинаете цинично расшатывать хрупкое спокойствие воцарившееся последние 4 страницы данной темы, пытаетесь спровоцировать меня на действия направленные на расшатывание вашей психики и психики окружающих. Зачем? Я мирный, спокойный, добрый человек просто читающий этот познавательный форум. Так, что давайте не будем нагнетать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, centurion сказал:

Сделайте доверенность на надёжного человека и пусть себе получает в любое другое время, если в  17-18 часов ну просто ужас.

Спасибо, но это не тот случай. Я не так часто что-то получаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я впервые увидела эту тему, посмотрела на дату 2016 год. И решила чего пересматривать 100 с лишним страниц с устаревшей информацией .Ну и бегом свои вопросы задавать.Если б не поленилась и почитала все от а до я,то увидела б сообщения и за 2017 и 2018 . И вопросов глупых было б меньше,а знаний нужных больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Allol said:

Когда я впервые увидела эту тему, посмотрела на дату 2016 год. И решила чего пересматривать 100 с лишним страниц с устаревшей информацией .Ну и бегом свои вопросы задавать.Если б не поленилась и почитала все от а до я,то увидела б сообщения и за 2017 и 2018 . И вопросов глупых было б меньше,а знаний нужных больше!

Неужели перелистывание страниц стало  являться чем-то таким недосягаемым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...