Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

31 минуту назад, 100kg сказал:

Например?

Не сочтите, что пытаюсь проигнорировать Ваш вопрос.  

 Ознакомтесь с информацией по ссылке::

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, 100kg сказал:

Сомневаюсь, почитайте кто владелец Манивео, там ещё те типы. Просто счёт Манивео в привате и думаю кредитная линия привата для Манивео процентов под 200-300годовых. +УБКИ это приватовская контора. 

Почему Вы пытаетесь со всех сил донести, что Приват не связан с Манивео, хотя это и так очевидно, так как банк просто мечтает,но не может давать такие кредиты, вот поэтому и нашли выход... Причём здесь счёт... Если Вы имели с ними дела, то должны были видеть учёт их, а он приватовский... Какое отношение ко всему этому имеют вообще нарисованные владельцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Та та сказал:

Я думаю может мозги и есть , но они отрофированы, потому как нет развития у этих,,нищебродов,,и ,,мивиноедов,,. Сидят читают текст на мониторе или маты гнут как зеки, здесь большого ума не надо . Жалкие людишки ,с кучей комплексов . 

Полностью согласен... Они зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, juri_rv сказал:

Не сочтите, что пытаюсь проигнорировать Ваш вопрос.  

 Ознакомтесь с информацией по ссылке::

А также и с этой:

https://forum.antiraid.com.ua/topic/6651-как-достать-приват/?tab=comments#comment-104815

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Bolt said:

Почему Вы пытаетесь со всех сил донести, что Приват не связан с Манивео, хотя это и так очевидно, так как банк просто мечтает,но не может давать такие кредиты, вот поэтому и нашли выход... Причём здесь счёт... Если Вы имели с ними дела, то должны были видеть учёт их, а он приватовский... Какое отношение ко всему этому имеют вообще нарисованные владельцы...

А там всё одно, что владелец, что конечный бенефициар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Почему Вы пытаетесь со всех сил донести, что Приват не связан с Манивео, хотя это и так очевидно, так как банк просто мечтает,но не может давать такие кредиты, вот поэтому и нашли выход... Причём здесь счёт... Если Вы имели с ними дела, то должны были видеть учёт их, а он приватовский... Какое отношение ко всему этому имеют вообще нарисованные владельцы...

С чего вы взяли, что владельцы нарисованные? Вы знаете кто они, что так говорите? Перед тем как, что то ляпнуть хотяб бы в Гугл забейте ФИО владельцев. Почему приват не может давать под такие проценты? Привет занимается только потребительским кредитованием? По поводу ссылок... так никто не заставляет брать кредиты, как приходит время платить начинаются вопли про у меня же дети, я мать одиночка, что за драконовские %%. Вы озвучили цифру 15к как старт для начала работы адвоката,  для вданныймомент пишущих тут женщин данная сумма является драконовской, так будьте же последовательным и защитите этих дам за бесплатно, не ляпаньем языком на форуме а реальными делами...заплатите судебный сбор, выиграйте суд, накжите супостата и женщины со своими родителями станут жить спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, 100kg сказал:

С чего вы взяли, что владельцы нарисованные?

А какие же они тогда... Если Манивео афилированная контора Привата...

12 минут назад, 100kg сказал:

Вы знаете кто они, что так говорите?

Я знаю их учёт... А Вы я так понимаю знаете их лично...

12 минут назад, 100kg сказал:

Перед тем как, что то ляпнуть хотяб бы в Гугл забейте ФИО владельцев.

Это просто прикол такой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 100kg сказал:

Почему приват не может давать под такие проценты?

Вы сейчас смеётесь, потому что потеряет лицензию... Вы видели банк который даёт под 1000-1500% годовых... Банку так нельзя, Вы что...

4 минуты назад, 100kg сказал:

Привет занимается только потребительским кредитованием?

Нет, не только, далеко не только... Да и причём здесь оно...

4 минуты назад, 100kg сказал:

По поводу ссылок... так никто не заставляет брать кредиты, как приходит время платить начинаются вопли про у меня же дети, я мать одиночка, что за драконовские %%.

Ну это люди, которые и до этого с банками условий не читали, а теперь и подавно... Я сам удивляюсь... Просто в нашей стране считается признаком дурного тона читать то что подписываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, 100kg said:

С чего вы взяли, что владельцы нарисованные? Вы знаете кто они, что так говорите? Перед тем как, что то ляпнуть хотяб бы в Гугл забейте ФИО владельцев. Почему приват не может давать под такие проценты? Привет занимается только потребительским кредитованием? По поводу ссылок... так никто не заставляет брать кредиты, как приходит время платить начинаются вопли про у меня же дети, я мать одиночка, что за драконовские %%. Вы озвучили цифру 15к как старт для начала работы адвоката,  для вданныймомент пишущих тут женщин данная сумма является драконовской, так будьте же последовательным и защитите этих дам за бесплатно, не ляпаньем языком на форуме а реальными делами...заплатите судебный сбор, выиграйте суд, накжите супостата и женщины со своими родителями станут жить спокойно. 

Повторюсь персонально для тех, кто в танке или на бронепоезде:

"А там всё одно, что владелец, что конечный бенефициар". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 100kg сказал:

Вы озвучили цифру 15к как старт для начала работы адвоката,

Нет, я никогда ничего подобного не делал... Это принцип...

7 минут назад, 100kg сказал:

для вданныймомент пишущих тут женщин данная сумма является драконовской

Не знаю, по 50 кредитов брать ума хватает и не играют роли даже драконовские проценты, которые вовсе не для того предусмотрены... Поэтому я не знаю у кого какие возможности и способности организма...

8 минут назад, 100kg сказал:

так будьте же последовательным и защитите этих дам за бесплатно

Это снова прикол, как я понимаю... Вы кем то работаете вообще...? Я такого неуважения к профессии давно не встречал...

10 минут назад, 100kg сказал:

не ляпаньем языком на форуме а реальными делами...заплатите судебный сбор, выиграйте суд, накжите супостата и женщины со своими родителями станут жить спокойно. 

Точно прикол... Очень остроумно... В общем как я понял Вы пришли на серию сегодня троллинга... Сегодня значит такая тема...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Bolt said:

 

Точно прикол... Очень остроумно... В общем как я понял Вы пришли на серию сегодня троллинга... Сегодня значит такая тема...)))

В порядке штатного расписания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bolt сказал:

А какие же они тогда... Если Манивео афилировання контора Привата...

Я знаю их учёт... А Вы я так понимаю знаете их лично...

Это просто прикол такой...

 

Каким боком она афишировала с приветом? Я вам приоткрою тайну... Есть такой чудный сайт https://opendatabot.com/c/38569246 который расскажет чем дышит Манивео а дышит оно судя по всему тяжело...;) директор сменился, податковый борг какой то... походу кто то по фамилии Л решил рвать когти... Ну да мы не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 100kg сказал:

Каким боком она афишировала с приветом? Я вам приоткрою тайну... Есть такой чудный сайт https://opendatabot.com/c/38569246 который расскажет чем дышит Манивео а дышит оно судя по всему тяжело...;) директор сменился, подставляй дорого какой то... походу кто то по фамилии Л решил рвать когти... Ну да мы не об этом.

Это что  АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "КАЙЛАС", внесок — 1 663 412 грн, 10% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основний вид діяльності: 64.19 Інші види грошового посередництва -  интересный вид деятельности:D

т.е то не прОценты, а вознаграждение за посредничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Bolt сказал:

А какие же они тогда... Если Манивео афилированная контора Привата...

Я знаю их учёт... А Вы я так понимаю знаете их лично...

 

Боже святый!!! А что это за сайт?! https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/38569246/ 

Проделав нехитрые манипуляции с регистрацией и зайдя в раздел звязки мы увидим что представляет из себя Миша, мы даже узнаем чем папа Миши занимается. Так, что дружэ, в эти игры можно играть вдвоем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, 100kg said:

Каким боком она афишировала с приветом? Я вам приоткрою тайну... Есть такой чудный сайт https://opendatabot.com/c/38569246 который расскажет чем дышит Манивео а дышит оно судя по всему тяжело...;) директор сменился, податковый борг какой то... походу кто то по фамилии Л решил рвать когти... Ну да мы не об этом.

Это Вы не об этом. Когти рвут многие, а конечный бенефициар  в нирване.  Всякие там фамилии Л, А, Г - это такие себе цапы вiдбувайла. Глубжее нужно смотреть, глубжее, а не плавать на поверхности.

По поводу подчёркнутого - наверное опять злочастный Т9 виноват )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, centurion сказал:

Это Вы не об этом. Когти рвут многие, а конечный бенефициар  в нирване.  Всякие там фамилии Л, А, Г - это такие себе цапы вiдбувайла. Глубжее нужно смотреть, глубжее, а не плавать на поверхности.

Ныряй дальше в следующий сайт. Там много чего интересного для смышьеного мальчугана.<_< Бене эти копейки и нахрен не вперлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 100kg сказал:

Каким боком она афишировала с приветом?

Я не знаю кто такой "привет"... 

20 минут назад, 100kg сказал:

Я вам приоткрою тайну... Есть такой чудный сайт https://opendatabot.com/c/38569246 который расскажет чем дышит Манивео а дышит оно судя по всему тяжело...;) директор сменился, податковый борг какой то... походу кто то по фамилии Л решил рвать когти... Ну да мы не об этом.

Спасибо за тайну... Но Вы о чём и как Вы себе представляете этот бок... Вы документы по этому поводу ждёте... Я Вам ясно прямо написал об учёте... Но Вы наверное даже не поняли о чём это я... Так о чём тогда можно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, 100kg said:

Ныряй дальше в следующий сайт. Там много чего интересного для смышьеного мальчугана.<_<

И что там такого, для тебя грустного, что может мне показаться как  смешному?

И повтори немного знание алфавита, а то такая закономерность начинает настораживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 100kg сказал:

Есть такой чудный сайт https://opendatabot.com/c/38569246 

Чудный сайт... ))) Таких сайтов десяток... Которые информацию с реестра опубликовывают для Гугла... чтобы был доступ к поиску...))) Смешноооооо....))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, NadinKa сказал:

Это что  АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ЗАКРИТИЙ НЕДИВЕРСИФІКОВАНИЙ ВЕНЧУРНИЙ КОРПОРАТИВНИЙ ІНВЕСТИЦІЙНИЙ ФОНД "КАЙЛАС", внесок — 1 663 412 грн, 10% ?

 

13 минут назад, NadinKa сказал:

Основний вид діяльності: 64.19 Інші види грошового посередництва -  интересный вид деятельности:D

т.е то не прОценты, а вознаграждение за посредничество.

 

Вот вот... Это киносериал троллер...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...