Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 минуты назад, juri_rv сказал:

Поторопитесь, Когда вернетесь, обязательно отпишитесь как пошел платеж?:)

Вернулась -банкомат написал" на такую фигню денег не дам" и отключился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Allol сказал:

Вернулась -банкомат написал" на такую фигню денег не дам" и отключился .

Не дал или брать отказался?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Allol сказал:

Можно узнать какая пеня за это время?

Можно подумать она знает и как-будто это имеет какое-то значение... 1000 или 100 000... Разница какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Allol сказал:

Вопросы,может,глупые,извините.в Компаньйон финанс в договоре указано,что я фоп. И еще я думаю,если дойдет до суда,то скажут,вы же фоп. вы прибыль получали- платите. Я в книге дохода ничего не указываю пока. Ведь и правда нечего указывать. Вот сейчас решаю-закрыть фоп или пытаться наладить свою торговлю. Переживаю как это потом отразиться на судебных разборках и может какие-то другие порядки для фоп. (если суд будет,конечно). 

Вот здесь. почитайте:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

Не дал или брать отказался?:)

И не дал и не взял,а потом ,как услышал,что я в манивео платить буду,так побежал за мной,кричит " вернись,я все прощу" . Банкомат приватбанка просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Можно подумать она знает и как-будто это имеет какое-то значение... 1000 или 100 000... Разница какая...

Да мне 9000 за 4 дня манивео начислило,просто из любопытства интересно за 5 месяцев какие аппетиты у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

И не дал и не взял,а потом ,как услышал,что я в манивео платить буду,так побежал за мной,кричит " вернись,я все прощу" . Банкомат приватбанка просто...

Вы постоянно игнорируете советы участников форума.

Перестаньте пользоваться услугами Приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Allol сказал:

Да мне 9000 за 4 дня манивео начислило,просто из любопытства интересно за 5 месяцев какие аппетиты у них.

И Вы решили, что это пеня... И по какой интересно формуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Таня Горобець сказал:

Я сама уже не понимаю, что они делают. 

А действительно, могут они написать на меня заявление по этой статье?

конечно  могут  и посадить  могут и описать  все Ваше   имущество 

ваших детей  мужа  и собаку на улицу  вас в тюрьму 

вы серьёзно??  что они полиции  скажут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Как думаете, вот эти морды на вайбере- реальные? С этого номера мне пишут от сслоу.

Мне кажеться фото не настоящее. 

Screenshot_20180726-145111.png

Добрый день. Естественно что ,,морда,, ,как вы выразились, )) не настоящая ,как и её имя, телефон, и т.д. Кто же рискнет загрузить свое фото , они только угрожать могут, и то по сценарию !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Та та сказал:

Добрый день. Естественно что ,,морда,, ,как вы выразились, )) не настоящая ,как и её имя, телефон, и т.д. Кто же рискнет загрузить свое фото , они только угрожать могут, и то по сценарию !!

Вряд ли кто в здравом уме и при памяти захочет подвести себя под криминал... Хотя может быть у них и мозгов не хватает, тоже вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вряд ли кто в здравом уме и при памяти захочет подвести себя под криминал... Хотя может быть у них и мозгов не хватает, тоже вариант...

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вряд ли кто в здравом уме и при памяти захочет подвести себя под криминал... Хотя может быть у них и мозгов не хватает, тоже вариант...

Я думаю может мозги и есть , но они отрофированы, потому как нет развития у этих,,нищебродов,,и ,,мивиноедов,,. Сидят читают текст на мониторе или маты гнут как зеки, здесь большого ума не надо . Жалкие людишки ,с кучей комплексов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Allol сказал:

Вопросы,может,глупые,извините.в Компаньйон финанс в договоре указано,что я фоп. И еще я думаю,если дойдет до суда,то скажут,вы же фоп. вы прибыль получали- платите. Я в книге дохода ничего не указываю пока. Ведь и правда нечего указывать. Вот сейчас решаю-закрыть фоп или пытаться наладить свою торговлю. Переживаю как это потом отразиться на судебных разборках и может какие-то другие порядки для фоп. (если суд будет,конечно). 

ЕСВ хоть платите? а то налоговая не Манивео... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 100kg сказал:

ЕСВ хоть платите? а то налоговая не Манивео... 

Конечно ! Налог и пенсионный фонд  каждый месяц. Я же еще не совсем ку-ку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, juri_rv сказал:

 

Перестаньте пользоваться услугами Приват.

А шо с приматом не так? 15лет в примате и тьху тьху тьху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bolt сказал:

И Вы решили, что это пеня... И по какой интересно формуле...

Не я решила, в личном кабинете написано. У них своя особенная формула. Нам не понять их математику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, juri_rv сказал:

Вы постоянно игнорируете советы участников форума.

Перестаньте пользоваться услугами Приват.

Я как раз в процессе... Детские на тот месяц переведу в укрпошту. А вот кредитка у меня их на 2700 долг,оплатить надо,чтоб закрыть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Таня Горобець said:

Я сама уже не понимаю, что они делают. 

А действительно, могут они написать на меня заявление по этой статье?

Могут Также могут и картину маслом. Кроме точки А есть ещё как минимум точка Б, в которую ещё надо попасть. Да не то, что попасть, а уметь попасть, чего у них нк никак не получается. Вот тужатся, тужатся, воздух портят, а результата ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 100kg сказал:

А шо с приматом не так? 15лет в примате и тьху тьху тьху. 

Приват и манивео одна и та же организация( как я поняла по комментариям форумчан) И просто нечестный банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Конечно ! Налог и пенсионный фонд  каждый месяц. Я же еще не совсем ку-ку))

Ну тогда я совсем ничего не понимаю... Вы ФОП и связались с МФО?! У меня на каждой карте по 50тыщ кредитной линии которые я конечно блоканул, но при желании за 5мин в Приват24 могу включить. По этим линиям месяц 0% дольше 55годовых точно не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Приват и манивео одна и та же организация( как я поняла по комментариям форумчан) И просто нечестный банк.

Сомневаюсь, почитайте кто владелец Манивео, там ещё те типы. Просто счёт Манивео в привате и думаю кредитная линия привата для Манивео процентов под 200-300годовых. +УБКИ это приватовская контора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в  ТСО Приватбанка есть опция для Манивео и еще какой-то хрени мфоошной, не запомнила. 

так что, думаю, связь банк-кАнтора есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 100kg сказал:

А шо с приматом не так? 15лет в примате и тьху тьху тьху. 

Все с ним так, пока спит зубами к стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...