Заем в "Манивео" и особенности договора


Recommended Posts

2 часа назад, centurion сказал:

Неужели перелистывание страниц стало  являться чем-то таким недосягаемым?

Наверное,просто поленилась. Потом поняла- влезла в каку- так что давай, читай,учи, думай головой,а не ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот пришло сегодня сообщение, что «Манивео» приостанавливает начисление процентов и подают заявление в Национальную Полицию по статте 190 УК Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Allol сказал:

Когда я впервые увидела эту тему, посмотрела на дату 2016 год. И решила чего пересматривать 100 с лишним страниц с устаревшей информацией .Ну и бегом свои вопросы задавать.Если б не поленилась и почитала все от а до я,то увидела б сообщения и за 2017 и 2018 . И вопросов глупых было б меньше,а знаний нужных больше!

Оказалось, что наших пап и мам, а также дедушек и бабушек  , живших в таком далеком от нас 2016 году. волновали и беспокоили теже проблемы , что и нас , молодое поколение, живущее в сегоднешнем 2018 году.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Таня Горобець сказал:

Мне вот пришло сегодня сообщение, что «Манивео» приостанавливает начисление процентов и подают заявление в Национальную Полицию по статте 190 УК Украины. 

Я думала они только увеличивать умеют проценты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Наверное,просто поленилась. Потом поняла- влезла в каку- так что давай, читай,учи, думай головой,а не ж...

Лучше позже, чем никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Allol сказал:

Я думала они только увеличивать умеют проценты. 

Я сама уже не понимаю, что они делают. 

А действительно, могут они написать на меня заявление по этой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, juri_rv сказал:

Оказалось, что наших пап и мам, а также дедушек и бабушек  , живших в таком далеком от нас 2016 году. волновали и беспокоили теже проблемы , что и нас , молодое поколение, живущее в сегоднешнем 2018 году.:)

 

Мда... Я представляю скольких эти конторы поимели. Люди же платят все эти штрафы. Жаль,что я раньше на форум этот не пришла. А то набралась у одних,чтоб отдать другим. Золото продала все,чтоб погасить проценты. Дура. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Таня Горобець сказал:

Я сама уже не понимаю, что они делают. 

А действительно, могут они написать на меня заявление по этой статье?

Я в этих вопросах еще недостаточно разбираюсь. Я не юрист ,даже рядом не стояла. А вот написать заявление они могут кому угодно,хоть папе римскому,хоть деду морозу, я начиталась на форуме,что фантазия у них ого-го. Только это вы будете думать ,что  они на вас подали заявление. А на деле, кроме вас о нем никто и не узнает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Таня Горобець сказал:

Мне вот пришло сегодня сообщение, что «Манивео» приостанавливает начисление процентов и подают заявление в Национальную Полицию по статте 190 УК Украины. 

Ну и в чём проблема и какая связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Таня Горобець сказал:

Я сама уже не понимаю, что они делают. 

А действительно, могут они написать на меня заявление по этой статье?

Да ничего они не делают, просто Вас развлекают...

Вас волнует только по этой статье... А почему Вас не волнует по другой статье если напишут...? Например могут написать по 110-111-ой, сейчас это модно... или например по 115-ой если напишут не боитесь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Таня Горобець сказал:

Мне вот пришло сегодня сообщение, что «Манивео» приостанавливает начисление процентов и подают заявление в Национальную Полицию по статте 190 УК Украины. 

Таня, Вы разницу в словах подают и подали  различаете?

Берите пример с Allol, она изучает материалы темы, на страницах которой Вы сейчас находитесь.

Allol пишет, что жалеет, что не делала этого раньше. Потому, что нашла там  ответы на многие вопросы, которые ей раньше были не понятны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Таня Горобець сказал:

Мне вот пришло сегодня сообщение, что «Манивео» приостанавливает начисление процентов и подают заявление в Национальную Полицию по статте 190 УК Украины. 

А сколько у вас просрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да ничего они не делают, просто Вас развлекают...

Вас волнует только по этой статье... А почему Вас не волнует по другой статье если напишут...? Например могут написать по 110-111-ой, сейчас это модно... или например по 115-ой если напишут не боитесь...?

У моих модно сегодня даже статью не указывать. Они мне уже 4 смс прислали, что подают инфу в Бюро кредитных историй и СРОЧНО высылают на мой адрес письмо с подробным описанием моего долга! И что меня ждут " репутаційні втрати" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, juri_rv сказал:

Таня, Вы разницу в словах подают и подали  различаете?

Берите пример с Allol, она изучает материалы темы, на страницах которой Вы сейчас находитесь.

Allol пишет, что жалеет, что не делала этого раньше. Потому, что нашла там  ответы на многие вопросы, которые ей раньше были не понятны. 

Я теперь каждую тему перечитываю.Есть один вопрос ,про ФОП. В моей ситуацию лучше закрыть сейчас? Я не нашла пока нужной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Allol сказал:

Я теперь каждую тему перечитываю.Есть один вопрос ,про ФОП. В моей ситуацию лучше закрыть сейчас? Я не нашла пока нужной информации. 

Какая связь между всем этим... Это разве как-то взаимосвязано или каким то образом влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Allol сказал:

У моих модно сегодня даже статью не указывать. Они мне уже 4 смс прислали, что подают инфу в Бюро кредитных историй и СРОЧНО высылают на мой адрес письмо с подробным описанием моего долга! И что меня ждут " репутаційні втрати" 

Вам страшно от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mash7 сказал:

А сколько у вас просрочка?

Не просрочка, а задержка, А еще, точнее,  на каком месяце?

Девушки, хватит прикалываться.

 Изучайте материалы темы , не отвлекайтесь

на глупые СМС. Поверьте пользы для Вас будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Allol сказал:

Я теперь каждую тему перечитываю.Есть один вопрос ,про ФОП. В моей ситуацию лучше закрыть сейчас? Я не нашла пока нужной информации. 

 

13 минут назад, Allol сказал:

Я теперь каждую тему перечитываю.Есть один вопрос ,про ФОП. В моей ситуацию лучше закрыть сейчас? Я не нашла пока нужной информации. 

У Вас есть проблемы , связанные с деятельностью ФОП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, juri_rv сказал:

 

у Вас есть проблемы , связанные с деятельностью ФОП ?

Вопросы,может,глупые,извините.в Компаньйон финанс в договоре указано,что я фоп. И еще я думаю,если дойдет до суда,то скажут,вы же фоп. вы прибыль получали- платите. Я в книге дохода ничего не указываю пока. Ведь и правда нечего указывать. Вот сейчас решаю-закрыть фоп или пытаться наладить свою торговлю. Переживаю как это потом отразиться на судебных разборках и может какие-то другие порядки для фоп. (если суд будет,конечно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Bolt сказал:

Вам страшно от этого...

Ага, очень! Репутаційні втрати меня напугали -бегу платить 27 тыщ. Сейчас ,только к банкомату сбегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Allol сказал:

Ага, очень! Репутаційні втрати меня напугали -бегу платить 27 тыщ. Сейчас ,только к банкомату сбегаю.

Вот это правильно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Allol сказал:

Ага, очень! Репутаційні втрати меня напугали -бегу платить 27 тыщ. Сейчас ,только к банкомату сбегаю.

Поторопитесь, Когда вернетесь, обязательно отпишитесь как пошел платеж?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Mash7 сказал:

А сколько у вас просрочка?

 

2 минуты назад, Таня Горобець сказал:

5 месяцев. 

 

Скажите, какая смысловая нагрузка в этой информации, которой Вы вдруг решили два новичка обменяться здесь ни с того ни с сего...? Объясните, может у нас уже мозг окостенел и мы не понимаем новизны всей этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...